30 апреля 2024, 17:47:55

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_wizzy

швы как стимулятор......

Автор wizzy, 21 декабря 2005, 07:59:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

wizzy

Народ , привет.  ;)
Жизненая темка. Сделали мне недавно операцию- обрезание, только не плюйтесь, дальше прочтите, теперь рана заживает и есть 2 пути:

1- либо мазать швы зелёнкой и они будут грубыми - и это якобы будет дополнительно стимулировать влагалище пратнёрши.......

2- мазать соответствующими мазями и шов будет мягким и практически не будет вызывать дополнительной стимуляции ???
хотелось бы особенно услышать опыт практиков ?.........  
Как пояса концы - налево и направо
расходяться сперва,
так мы с тобой :
расстанемся -
но, право,
лишь для того , чтоб встретиться опять!!!
смотрю на "репутацию" - не понимаю я
зачем нужна такая, кому нужна она!!!


Подпись отредактирована. Прочтите правила, пункт 2,2
Модератор Дождь

Чеширский слон

имеет место следущий случай парень накупил резины с усиками пупырышками и так далее причем закупил он этого столько что бедная девочка лечила эрозию вызванную именно этими контрацептивами  

wizzy

Цитироватьимеет место следущий случай парень накупил резины с усиками пупырышками и так далее причем закупил он этого столько что бедная девочка лечила эрозию вызванную именно этими контрацептивами

они чё 2 недели трахались ?
я то про другое спрашиваю !!!!
Как пояса концы - налево и направо
расходяться сперва,
так мы с тобой :
расстанемся -
но, право,
лишь для того , чтоб встретиться опять!!!
смотрю на "репутацию" - не понимаю я
зачем нужна такая, кому нужна она!!!


Подпись отредактирована. Прочтите правила, пункт 2,2
Модератор Дождь

Felix ED

Цитироватьи это якобы будет дополнительно стимулировать влагалище пратнёрши.......

причем тут это? шляпа все равно шире. Мне кажется что ничего от этого дополнительного не будет. А эстетики поменее будет.
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
l каждому своё l
\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/

зацени мой журнал![/size][/font]

Чеширский слон

а у тебя это на всю жизнь и жену ты буш иметь каждый день я считаю что женские органы достаточно нежные для того чтобы их тереть наждачкой  

Felix ED

29 декабря 2005, 13:13:01 #5 Последнее редактирование: 29 декабря 2005, 13:13:15 от Felix ED
Чеширский слон
откуда там наждачка? они не тверже остальной кожи поршня.
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
l каждому своё l
\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/

зацени мой журнал![/size][/font]

KAZA-DEREZA

Лучше сделать лоботомию и швы оставить, это вернее будет!  <_<
Ну и вопросы!  ;)  

Salagin

31 декабря 2005, 06:18:01 #7 Последнее редактирование: 31 декабря 2005, 06:19:38 от Salagin
wizzy
Цитироватьлибо мазать швы зелёнкой и они будут грубыми

Вы так говорите, как будто там швы как после аппендецита и зашиты суровой ниткой... разницы не будет, потому что через полгода все швы рассосутся, а мазать все таки лучше дезинфицирующим составом, чтобы не попала инфекция.
Если к власти не придут красно-коричневые, потому что им помешают зеленые, то власть захватят голубые.

Летят N самолетов, нет N мало -- К и оба реактивные...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru