19 апреля 2024, 06:22:12

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Speleo

Момент Истины

Автор Speleo, 20 декабря 2005, 15:56:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Speleo

Не мог долго решить стоит ли создавать эту тему в разделе политики или в ТВ.
Решил таки здесь.
О чём собственно тема.
Кто из форумчан смотрел хоть раз передачу А. Караулова "Момент Истины"?
Лично у меня после каждого просмотра всё внутри переворачивалось. Не хочу обсуждать саму передачу,  кто смотрел - тот помнит, что автор не просто ноет : "как всё плохо", а говорит конкретно и по существу, называются конкретные фамилии, цифры, отчёты официальных лиц и т.д.
Думается что это не голый трёп поскольку сколько нибудь нормальных опровержений в ответ на озвученные в программе обвинения я не слышал.
Факты, озвучиваемые в передаче зачастую заставляют содрогнуться от ужаса, пытаясь представить себе размах коррупции и предательства ( да, именно предательства  ) только ошалело думаешь: "неужели так будет всегда?".  Уже чётко показано, что и как, факты преступлений очевидны, размах предательства - поражает, а виновники всё так же продолжают занимать ответственные посты и чувствуют себя хозяевами положения. Самый простой пример из только что просмотренного мной выпуска ( в моём пересказе ): в России на постройку новых автодорог было выделено около 20 миллиардов рублей с целью построить на эти деньги в течении года около 1000 км дорог. Впоследствии было решено выделить ещё около 10 млрд. Но в плане АвтоДора значится построить только 211 км, а после того как решили выделить дополнительные средства в план поставили построить что-то около 190 км  :huh:  ( не помню точную цифру ) , фактически же за 9 месяцев на эти деньги построено 11 км (!)  :blink:  
так это ведь ещё и самый невинный пример, в передаче были озвучены и куда более серьёзные обвинения. <_<  То о чём я написал это так - мелочи...   Множество серьёзных дел, которые иначе как предательством я не могу назвать были озвучены.

Но как говорится воз и ныне там.

Думается что в стране царит полнейший беспредел, правят бал чинуши и финансовые группы.
Каждый норовит урвать себе кусок побольше

------------------------------------------------------------------------------

Но это всё предисловие...

 Я к чему веду...

Встаёт такой вопрос: А настанет ли для России когда нибудь этот самый Момент Истины, когда воздастся всем за их преступления и предательство, или такое возможно только в посмертии библейском? Ну пусть не всем, но хоть большинству, и что для этого надо делать?
Я думаю ни для кого не секрет что в коррупции или предательстве сейчас вполне обоснованно можно обвинить большую часть руководителей и чиновников. Это понимают все.
Россия сейчас тихо медленно умирает, её раздирают на части внутренние паразиты.
Вы знаете...  наверное даже в советское время не было за псевдовредительство наказано людей больше, чем сейчас существует вредителей настоящих.

Как? Как разрубить этот узел?

По крайней мере одно решение есть явное, оно на поверхности - это беспощадная и жестокая диктатура с железной исполнительной системой, где во главе государства стоял бы человек, девизом которого стали бы слова : "Государство - это Я", и чтоб любой вред причинённый государству этот человек воспринимал на свой личный счёт и карал бы с примерной жесткостью.
Это в идеале...

Тогда я думаю всем понятно, что сядет большая часть всевозможных управленцев и чинуш...

Но неужели только так? Неужели в России Жесткий диктат - единственный путь навести порядок? И как не сделать чтоб подобна диктатура не превратилась в ещё больший бардак?
Это единственный путь?  :unsure:


Или есть другие возможности?

Как по вашему, наступит ли в обозримом будущем для России этот самый МОМЕНТ ИСТИНЫ

Или страна так и будет стоять на коленях облепленная со всех сторон паразитами, которые пьют из неё соки и жируют за её счёт...
...  утонул в безделии ...

TENRU

ЦитироватьИли есть другие возможности?

Мне,если честно, и говорить и думать об этом тошно.
Совсем не придумываются реалистичные варианты. :(  :(  :(
Отшучусь печальным анекдотом:
"У нас есть два варианта решения проблемы. Фантастический - мы все сделаем сами и реальный - прилетят инопланетяне и все сделают за нас."  :(  :(  :(  

JShadowLord

хех..нада же, ещё есь люд, ко этому ещё и удивляется...чтож сказать по этому поводу, весь план по порабощениюдостаточно не плохо продуман был, типа *рабство свободы*...а сии показы в СМИ это всего лишь проверки реакции населения (пошевелится ли народ или же нет)...и если найдутся неугодные, то они, как правило, исчезают в результате какого нить несчастного случая...ну а что в будущем будет, одни уйдут, другие придут, если конечно они не столкнутся с неподвластной им Силой (природы той же)...Капитализм рулит в общем... :lol:  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru