20 апреля 2024, 11:28:46

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


B

Постоянно капает вода

Автор bLayzee, 19 декабря 2005, 23:02:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

bLayzee

Всем здрасте!
Я недавно стал встречаться с девушкой и в одном из задушевных разговоров я узнал, что ей частенько кажется, что где то капает вода, хотя на самом деле ничего такого нет! Как вы думаете почему это может быть? Я думаю, что такая ерунда может быть вызвана каким то стресом т.к. всякие расстройства именнно так и появляются! Толкьо тогда мне интерестно, почему это проявляется имнно так?! просто я очень хорошо отношусь к этой девушке и думал, что ей от этого можно как то помчь избавится...
кто что думает по этому поводу?

Человек_Ветра

bLayzee А ты уверен что ей нужна помощь? Вдруг ей нравится звук капающей воды..., меня допустим реально капающая вода успокаивает :) Опиши поподробней ситуацию, ее отношение к этому, когда появилось, не может же ей казаться постоянно.., а если постоянно, то почему не сошла с ума.. и т.д. Пиши!

Apple_death

Если ее это напрягает,то надо обратиться к психотерапевту.
Если нет,то это скоро пройдет,просто ,возможно она сейчас переживает некий стресс,а ,как подметилЧеловек_Ветра звук капающей воды-это успокоитель на подсознательном уровне(как и шум волн ,например)
Еще,может быть(редко,но бывает),что это она специально так говорит,чтобы ты поволновался за нее и подумал о том какая она у тебя утонченная натура... ;) (по секрету,иногда мы так делаем)
Вообщем,возьми ее строго за руку и отведи к врачу.Если будет упираться,значит что-то не так
]

Shere

Я где-то слышала, что человек слышит посторонние звуки, когда у него не в порядке сердце.

MariTa

А мне иногда кажется, что звонит телефон. У всех свои бзики.  :D  

bLayzee

Она говорит, что её это пугает! но я думаю, что всётаки для неё это успокоитель!Просто у неё скажем так не совсем лёгкая судьба! несколько её очень близких людей умерли(не сразу конечно, но всё равно тяжело)!Всё таки я думаю, что она это прдумала чтобы успокоиться! спасибо что подскзалаи!

Человек_Ветра

bLayzee А как получилось что вы об этом заговорили? Именно она первая об этом сказала или ты ее каким то образом подвел к этому (т.е. можно вызвать откровенность..., ты рассказал это, она рассказала это). Если ты чувствуешь, что вы заговорили об этом больше по твоей инициативе, то помогать ей не стоит, если сама не попросит, бывает же так что человек вроде рассказал, и вроде как хочешь искренни помочь, а получается совсем наоборот

IndigoEmoBoy

Бывает такое, на самом деле ничего особо страшного тут нет.
Ведь это не параноя=))

KEfiR

1. Это может происходить от усталости, недосыпания - у меня такое было летом, когда работал(2 часа сна в сутки :blink: ) Короче, сидел под утро за компом - вдруг звук такой, будто муха летит и перед глазами "стайка" мух как будто летает... Ну, я рукой махнул - нет ничего... Или просто зрительный глюк - как будто летит пыль, подсвеченная чем нибудь... Так же - рукой избавился... С одной стороны прикольно, а с другой - это ни есть гуд, т.к. это уже псиологическое расстройство... (нервные клетки не восстанавливаются (С) ИМХО;) ) Лечится беспробудным сном в размере от 14 до 18 и более часов(по крайней мере у меня все стало на место <_< )
2. Возможно, у нее реально что-то с головой(извини за плохой каламбур...) и если у нее все в порядке со сном, то гоу к психотерапевту и как можно скорее..
Теперь куоты...
ЦитироватьОна говорит, что её это пугает! но я думаю, что всётаки для неё это успокоитель!Просто у неё скажем так не совсем лёгкая судьба! несколько её очень близких людей умерли(не сразу конечно, но всё равно тяжело)!Всё таки я думаю, что она это прдумала чтобы успокоиться! спасибо что подскзалаи!
Бред. Какой еще успокоитель? У нее реально кто-то умер? Если да, то я уже сказал - БЫСТРО к психотерапевту!
ЦитироватьВообщем,возьми ее строго за руку и отведи к врачу.Если будет упираться,значит что-то не так
вот вот....
ЦитироватьБывает такое, на самом деле ничего особо страшного тут нет.
Ведь это не параноя=))
Ну и чего это ты вдруг так уверен? Че, психолоГ? ИМХО, здесь без приколов, чувак...
!!!!!!!!!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru