19 апреля 2024, 23:39:31

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_MAINphoenix

Resurrection of Evil

Автор MAINphoenix, 18 декабря 2005, 05:03:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

MAINphoenix

ребятки, кто гамал? Как вам оно? Мне так ниче, нравится пока. Но застрял в одном месте! Кто поможет?
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман


Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

ARSEMOND

Помочь, к сожалению, не могу, пока не узнаю конкретную точку засора. Я в это дополнение играл, но
не до конца прошёл - надоело. Пиши - возможно подскажу.

MAINphoenix

ARSEMOND
Там местечко, где находишь докторишку в очках, после этого берешь шлем, идешь в помещение, где  течет "река" каких-то отходов. Шлем заканчивается и мой герой дохнет... :(  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман


Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Emperior Assassin

DOOM 3
Игруля нормальная но не для слабых графика отличная но чисто помне скучна немного!

nevill

Мне в общем понравилось, и окончание весьма логичное, только непонятно зачем гравипушка здесь?  
....blood, sex and booze you give me...


JShadowLord

ну не сморя на то, что EAX 4.0 HD там глючит в остальном все в традициях....конечно по сравнению с Д-3 сиё дополнение как то более аркадно, но всеж...насчет концовочки - это да...тема что нада... :D

MAINphoenix
там тебе оборотов прибавить следовало бы, резервы для шлема можно снимать с зомбей (в защитных костюмах которые)..ну и время желательно экономить..и тогда все бует тип топ...хотя...я думаю ты уже
давно там все прошел...время то скока прошло... :D  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

MAINphoenix

JShadowLord
Цитироватьхотя...я думаю ты уже
давно там все прошел...время то скока прошло...

А я бросил, гамал Диссайплс 2 ;)  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман


Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

С.Т.А.Л.К.Е.Р.

Цитироватьнасчет концовочки - это да...тема что нада...

эт точно, абсолютно согласен :)  
https://freebitco.in/?r=4875922
Биткоин кран)))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru