28 апреля 2024, 20:30:32

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Nafig

Тренер по фитнесу

Автор Nafig, 17 декабря 2005, 00:04:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Sadness

30 января 2006, 16:59:43 #20 Последнее редактирование: 30 января 2006, 17:00:22 от Sadness
Бесит, что девушек выбирает по принципу "Курит/не курит". Господи, дибилизм какой! По-моему, далеко он так не уедет с таким критерием... :)

Irysi4ka

Мои подозрения оправдались...Андрей Александров БАРАН....Тупой урод....Абсолютно не понятен мне его поступок...Хотя Руслан тоже хорош....Про чуева молчу уже-очень гнилой человек!!!
Так я и не поняла, чего александров голосовал против Вовки...то ли мужские гормоны взыграли (девочку захотел к-рая к нему придет), то ли захотел быть на равных с "авторитетным" чуевым...бесы что ли в него вселились. Вообще не поняла этот пакостный поступок! :ph34r:  

Sadness

Irysi4ka
ЦитироватьАндрей Александров БАРАН....Тупой урод....

:aga:
Да тут ясно всё как белый день! Чуев набрал себе свиту, приближённых. Руслан - правая рука, Андрей - левая. И мутит на проекте всё, что ему надо. Вообщем, см. мой пост в "Андрей Чуев подлиза".   :D

Nafig

Был удивлён что у него иммунитет :o  
My mom says i'm SPECIAL

Sadness

Nafig
Да, кстати, точно! Что это вдруг его зрители полюбили?  :blink: Может потому, что Машу не переваривает и открыто это заявляет?  :)

Мега клевый Лёшенька

Здоровый кстати парень - Чуева через себя швырнул
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

Sadness

Мега клевый Лёшенька
ЦитироватьЗдоровый кстати парень - Чуева через себя швырнул

Ага. Лихо он его киданул.  :) Ну всё-таки тренер по фитнесу - мышщы ай-люлю.  :)

_БеСтЫжАя_

крыс какой-то..вы заметили его поведение? кошмар..а  по началу приличным казался.... :huh:  

Капризная

ПАРА - АЛЕКСАНДРОВ И ОЛЕСЯ - НЕ ВЫДЕРЖАЛА ПРОВЕРКИ РЕАЛЬНОСТЬЮ.
Олеся сразу же после проекта переехала ко мне жить, в общем была полная идиллия. Первое время приходили в себя после замкнутого пространства и последних событий (имею в виду драку с Антоном). Кстати я сейчас сожалею, что так жестоко его побил. Я был похож на зверя. Хотя по большому счёту, надо было Алёне накатить как следует. Но на женщигну я руку никогда не подниму. После проета посыпалась куча паредложений, причём в различных отраслях, и я постоянно ходил на собеседования. А Олесе неожиданно предложили танцевать в одном известном московском мюзикле. Она очень обрадовалась и поехала домолй, чтобы окончательно перевезти вещи в Москву. Знал бы я тогда, чем закончится поездка, ни за что не отпустил бы её.... Олеся улетела и пропала.
Через 5 дней позвонила и очень равнодушно со мной поговорила. Потом прилетела в Москву и заявила, что уходит от меня и возвращается обратно в Краснодар.... Я не верил своим ушам, думал, что она шутит. Но Олеся собрала вещи и уехала. Конечно я пытался её остановить, но она сказала, что охладела ко мне - пропала страсть. Я был в шоке! Остыла за 5 дней? До сих пор не верю. Скорее всего в Краснодаре ей предложили хорошую работу, и она выбрала её. Или её опять настроили против меня. Мои родители давно уже говорили, что мы с ней не пара и вряд ли будем вместе после проекта. Многие спрашивают, жалею ли я, что ушёл с проекта за ней? Честно хочу признаться, что жалею, но обратной дороги нет.  


Nafig

Капризная

Ну вотъ_
Не зря их выгнали.
А так сидели бы, она бы его обманывала
My mom says i'm SPECIAL



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru