28 апреля 2024, 11:55:33

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Nafig

Тренер по фитнесу

Автор Nafig, 17 декабря 2005, 00:04:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nafig

Я думал у них с Дианой хоть что-нибудь получится... :blink:
С кем он будет теперь? :blink:  
My mom says i'm SPECIAL

Irysi4ka

Nafig
ЦитироватьС кем он будет теперь?

С Наташей вестимо!!Сегодня же на домик претендовали!!! :blink:  

Nafig

ЦитироватьСегодня же на домик претендовали!!!


А... я опять всё пропустил <_<
My mom says i'm SPECIAL

Sadness

26 декабря 2005, 21:38:33 #13 Последнее редактирование: 26 декабря 2005, 21:39:16 от Sadness
Nafig
ЦитироватьА... я опять всё пропустил

:)
Я тож чего-то пропустила половину. Променяла Дом-2 на "М и М".

А вообще ничего не понятно. Говорил глупая, а теперь с ней жмётся, извините... <_<

Irysi4ka

Nafig
ЦитироватьА... я опять всё пропустил

Да если б это еще   интересно было....  <_<
Андрея вообще сложно назвать мужчиной после сегодшяшней серии...Правильно сказала Инга на лобном , когда голосование за домики было , что возникло чувство того, что Андрей сечас против себя проголосует! Звездец.... А когда на Наташу начали орать и она в истерике убежала в ванну, конечно ему не судьба была пойти вслед за ней и успокоить ее!!!Не...Определенно, не нравится это чудо мне!!!
Добавлено:
Sadness
ЦитироватьА вообще ничего не понятно. Говорил глупая, а теперь с ней жмётся, извините...

Ну что и требоволось доказать-классный он мужик такой....В шею гнать его оттуда!!!!

_БеСтЫжАя_

брехло..энтот тренер..моментально с Наташкой стал...лу-у-узер....то Дианка для него свет в окошке..а теперь..фу.....балабол..... <_<  

Sadness

Irysi4ka
_БеСтЫжАя_
Поддерживаю! Дейстивтельно странный тип.  <_< Все тихенькие оказываются в итоге немного "того".  :ph34r:

Irysi4ka

Абсолютно не понимаю этого парня, откуда у него появились чувтсва к Наташе?...Или этот человек из тех , кто не отвечает за свои слова???Ведь он же говорил, что он даже не общается с людьми у которых есть вредные привычки, уже ни говоря о том, что б строить отношения?!!!Мда жу...еще один мутный тип на проекте...

Sadness


_БеСтЫжАя_

Sadness..лишь бы на проэкте остатца....) идиот ! а Наташка прям зацвела..... :huh:



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru