28 марта 2024, 18:38:44

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


B

Мой член

Автор Butter11, 15 декабря 2005, 02:21:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Butter11

15 декабря 2005, 02:21:23 Последнее редактирование: 16 декабря 2005, 17:29:09 от Nafig
Мне 18 лет. Я девственник и никогда не был в близких отношения с девушкой. Этот момент близится но я очень боюсь так как стесняюсь своего члена. Мой член немного сгорбленный и головка не открывается из-за шкурки....Девушки и ребята, подскажите мне, напишите мне в почту, я вышлю фотографии своего друга, подскажите, в чем проблема и как сделать, чтобы член был безупречен!

На форуме запрещено оставлять и-мейл адреса.

XARON

Если у тебя реальные проблемы, то есть один чел который те поможет - хирург - да-да он самый! - А мы те как поможем-то? :huh:  

Sunny_girl

Butter11
А как мы тебе поможем?Мы же выпрямить не сможем,а ты занимайся сексом ночью,када не видно ничего :ph34r:  
Я надеюсь,я жду,я думаю......

P@P@

Цитироватьголовка не открывается из-за шкурки....

Онанировал?Не больно?Если больно,то к врачу однозначно!
А то что он горбатый,так это ерунда все,не забивай голову,тебе не стрелять из него,девченки не за это любят ;)  
Холодно на улице...холодно на сердце...
Мерзнут чьи то губы у меня на перце...
[/size]
-Трава не наркотик...трава-а?Ты слышишь?Ты не наркотик!
-Да слышу я,слышу...я не наркотик

LeKs

Butter11
я когда то тоже переживал по этому поводу... не боись.. все у тебя откроется.. а идеально ровных членов не бывает!  ;)
Не ссы в трусы! А беги девченок того.. кхм.. кхм..  ;)  B)  
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)

sxmonstr

А у всех девченок влагалище кривое... если все конечно правильно... так главное чтобы кривизна совпадала.... а если не совпадет... так это даже еще и лучше... ощущения будут похлеще и у тебя и у нее.  ;)
Ты главное пробуй! Все совпадет и все откроется... зря что-ли миллионы лет эволюции прошли?  B)  
Человеку свойственно ошибаться.

Засранка

чтоб это была твоя самая большая проблема..не комплексуй и всё будет ок!!!девушки особо и не смотрят на то, какой формы твой член, главное умение его использовать! :D  

БОБЁ

ты к урологу ходил? если нет сходи, он те всё объяснит доступно! может не всё так плохо!
удачи! ;)  
Легче всунуть в жопу глобус, чем залезть с утpа в автобус...


StiFFleR

ЦитироватьМне 18 лет. Я девственник и никогда не был в близких отношения с девушкой. Этот момент близится но я очень боюсь так как стесняюсь своего члена. Мой член немного сгорбленный и головка не открывается из-за шкурки....


то что он сгорбленный у тебя, так по этому поводу имхо париться вообще не стоит, правильно говорят что девушке еще больше удовольствия будешь доставлять
а насчет головки, точнее того что она у тебя неоткрывается, могу сказать следующее: утебя скорее всего слишком короткая и тугая уздечка. Сходи к хирургу или урологу, покажи всё без стеснения. Там делается элементарная операция, после которой всё приходит в норму.
------------------------------------------"Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу"------------------------------------------------Tyler Durden, "Fight club"
--------------------

Vird

ЦитироватьМой член немного сгорбленный и головка не открывается из-за шкурки

Лучше всего перебори себя и сходи к врачу, они люди умные и все тебе скажут, а если вдруг обнаружится, что это не патология, а просто форма от природы, то ничего страшного, скажу по секрету (хотя какой это теперь секрет ;) ) что мой немного кривит, когда готов к бою, ну и что такого, девушка не жаловалась, наоборот, а потом, если будет постоянный партнер, которому будешь доверять, то зачем его стесняться или пугаться? Все нормально, не переживай, дружище ;)  
Если есть миф, то его нужно развеять...и создать новый



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru