16 июня 2024, 02:05:15

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


E

депривация сна (ДС)

Автор Emo_Goofy, 13 декабря 2005, 18:47:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sarkazm

слышал об этом, очень давно, года 2 назад или даже раньше. и там даже термин был какой то хитрый, как это всё называется, только я забыл=)
в принципе, я не особо всерю в токой способ "расширения сознания", хотя это может быть.

я как то не спал почти 6 суток. это кстати было не так давно. в вечеру шестого дня мой мозг не выдержал, и реальность, окружающий мир как бы постепенно уходил куда то далеко за дымку сна. если прибавить к этому огромное содержание никотина в крови, смешанного с энергетиками и алкоголем, помножить на нериальный отходняк, то не о какой эйфории речи и не шло. мне просто хотелось сдохнуть или поспать, что я и сделал=)  
навсегда...хочешь скотчем, а хочешь гвоздями...удержи меня...удержи меня, умоляю...
[/size][/i]
©психея[/size]
Wой Wаленький Wир

Apple_death

Цитироватьесли прибавить к этому огромное содержание никотина в крови, смешанного с энергетиками и алкоголем, помножить на нериальный отходняк, то не о какой эйфории речи и не шло. мне просто хотелось сдохнуть или поспать, что я и сделал=)

Вот-вот. Может кайф таким спосом доступен лишь некурящим,непьющим и т. д.людям?
Тогда удачи ,эксперименты без меня -_-  
]

Человек_Ветра

Можно вопрос, ДС это именно бодрстование без всяких таблеток? не считая там всяких кофе и пр.) ? просто как то немного непонятно.  

MariTa

И так круги под глазами от недосыпа, а тут еще...
Зачем же свой организм так истощать - травка, кофеин... Нервные клетки не восстанивливаются.  

IndigoEmoBoy

Кайфа от этого нет....но крыше едет в неизвестном направлении.

Быть Выше

может когда-нибудь попробую... ;)

вообще очень заманчиво. только про спорт и истощение не порадовало...
I never wanted to be different. I just wanted to be me.

The only thing a non-conformist hates more than a conformist is another non-conformist who doesn't conform to the prevailing standard of non-conformity.

KEfiR

Я уже писал про переутомление...
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Решайте, конечно, сами - нужно это вам, или нет, но я не советую...
ТО, что он писал: вижу то, что не видят другие - обыкновенные ГАЛЛЮЦИНАЦИИ. Просто человек не может бодрствовать 36 часов, а спать 12... Это по "его" распорядку четверть суток - то есть то же самое, что и спать 6 часов, а бодрствовать 18...
Если уж на то пошло - этому нужно приучать или даже тренировать, натаскивать детей с раннего возраста... Другой рацион пищевой и т.д... Тогда будет какой-то эффект, а истощение - кому это надо? Вхрослому сформировавшемуся человеку трудно будет перейти на это,  т.к за годы своей жизни он привык к обычному распорядку дня. Вот так.

Emo_Goofy

ЦитироватьНу я поняла ,что это такой новый наркотик.

очень старый.. примерно в шестидесятых годах по-моему придуманный неотечественными врачами,как средство от депрессии

ЦитироватьА на фига ж тогда наркоманы столько бабла на наркоту тратят? 

проще заработать деньги на новую дозу, чем заставить себя не спать и бороться с последствиями недосыпания. К тому же,эффект от драгзов заранее известен.. а от этого-...

ЦитироватьМожно вопрос, ДС это именно бодрстование без всяких таблеток? не считая там всяких кофе и пр.) ? просто как то немного непонятно.


именно без таблеток. Не знаю, что насчет кофе



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru