26 апреля 2024, 07:01:11

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

Жасмин

Автор gratis, 23 декабря 2003, 06:33:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

gratis

23 декабря 2003, 06:33:51 Последнее редактирование: 12 января 2007, 14:58:19 от Night Watch
Жасмин

Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

tery

люблю я эту женщину просто не могу без замирания сердца слушать и видеть её

Chuvachek

Жасмин ет уродство как и в песнях так и в внешности :unsure:  
PUNX NOT DEAD

Luck_them_all

Фу... Мерзость то какая.... :huh: Нашли, блин, певицу! :lol: Да ее муж - старый богатый хрыщ, тянет за уши на эстраду.... Однозначно - казнить :angry:  
И каждый день превращается в бешенyю боль
И это тоже война война с самим собой
...
Ты посмотри емy в глаза там только выстрелов дым
Пока он жив его война бyдет с ним

West_513


gerschwatz

Да ладно.. Жасмин нормальная, даром что рдилась в Таджикистане..

Шони

26 мая 2006, 20:21:45 #6 Последнее редактирование: 26 мая 2006, 20:21:58 от Шони
Внешне - сипотяжка...но голос слабый и вечно строит из себя девочку-конфетку...смотртиться комично... <_<  

Pretty_Evil

ЦитироватьВнешне - сипотяжка...но голос слабый и вечно строит из себя девочку-конфетку...смотртиться комично... 

согласна! :lol:  :D  

Alik Raduga

Fuck_them_all
ЦитироватьДа ее муж - старый богатый хрыщ, тянет за уши на эстраду....

Да тянет. Да старый и богатый. Но, допустим, ему нравится видеть свою молодую женушку на экране, он готов впаривать в нее сотни тысяч долларов. Ей тоже хорошо- от медсестры до типа звезды и все знают. А вот ведь кто-то ее слушает и покупает ее диски и ходит на концерты. Значит, в итоге, старый богатый хрыщ и Сарочка (настоящее ее имя) движутся в правильном направлении.
Мне все это непонятно. Но пока "пипл хавает" даже самое откровенное дерьмо, то это не дерьмо, а дело вкуса. Да, вкус этот у всех разный...


Ярцевчанин

06 июня 2006, 10:11:53 #9 Последнее редактирование: 06 июня 2006, 14:38:49 от Ярцевчанин
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru