30 апреля 2024, 14:34:35

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


T

Что выбрать: секс или любовь

Автор tnk, 10 декабря 2005, 07:57:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

tnk

10 декабря 2005, 07:57:34 Последнее редактирование: 10 декабря 2005, 09:17:12 от pantera
ПРОСТИТЕ, но у меня нет руских букв на клаве и сам не руский...

Используй [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

НЕСКОЛЬКО месяцев назад расстался с своей девушкой.ДОВОЛЙНО долго были вместе.ЗА те года которие били вместе хорошо развили постелйние дела.НАСТОЛЬКО чувствовали друг друга что знали всё до мелочей и нелзя сказатй что наш секс была рутина. ОН был для нас обоих идеален.

ВО время нашей разлуки, успел погулять. И даже влюбится в одну замечательную девушку. С которой у нас оченй много обшего и довольно силные взаимние чувства. НО в СЕКС не могу получить такое наслождение как с бывшей. НИОДНА неможет меня так порадовать в сексе как бывшая.
СИТУАЦИЯ поменялась. БЫВШАЯ хочет бить со мной. НО я к ней не испитываю болше такой любви как ранше. НО возврашаюсь из-за идеального секса.

КОГДА физически я удолетварён, осталное тоже начинает налаживатся  

МОЖЕТ давольно глупй вопрос, но: какое ваше мнение. СТОИТ ли заводить новые отношения в которых до получения такого же секса нужно оченй много времени. ИЛИ пытаться склеиьт старые отношения в которых секс просто идеален?

shakie

как там в песне поется?не склеить разбитый бокал......думаю не стоит возвращаться к тму что уже пройдено....а вот если бы ты действительно любил нынешнююю девушку-то не задавал бы на форуме вопросов, а пытался бы устроить такой секс,какой тебе нужен :blink:  
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru