28 апреля 2024, 21:09:37

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_рыбка Пиранья

Дружба между мужчиной и женщиной

Автор рыбка Пиранья, 09 декабря 2005, 16:16:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

рыбка Пиранья

Один раз на одном форуме вспыхнула дискуссия по поводу существует ли дружба между мужчиной и женщиной. А все началось с поста

Цитировать....по-моему нереально без секса и какой-нибудь любви..

Был такой фильм. Режисер решил поэкспериментировать и персонажам предназначалось что они будут просто дружить, без секса. В итоге, фигня. Их тянуло к сексу постоянно. Да и не может по другому. Тяга к сексу между м и ж заложена в программу жизнедеятельности великим создателем, кем бы он там небыл, для продолжения единственной цели в жизни, с физиологической точки зрения, это продолжение самой жизни. Если бы было бы по другому, мы были бы какими нибудь безполыми существами, размножающимися делением)))) как клетки нашего организма)))


Очень многие ответили примерно в духе следущего поста

ЦитироватьТакая дружба абсолютно реальна. У меня по жизни было достаточно друзей - женщин и сейчас есть. Конечно без флирта тут не обходится (и это чудесно), но секс совсем не обязателен.


Но один мой приятель, которого я очень хорошо знаю по реалу(у него ник Гарденер) написал вот что:

ЦитироватьВо какие сказки венского леса тут услышать можно... Всем реально, реально... а почему тогда я такого в жизни не видел? И почему все мои друзья женского пола (подружки) рано или поздно забирались ко мне в кроватку (причем, надо отметить, исключительно по своей инициативе). Только не говорите, что это от моей неотразимой сексуальности, а то я со смеху помру ))))


и я его поддержала. Также привожу свой пост дословно.

ЦитироватьДорогой! Хоть ты один меня поддержал!(Друг, наверное?  )
Мне тут тоже некоторые посты сказки венского леса напоминают. Сначала я думала, что может со мной что-то не в порядке.(в принципе я в этом никогда не сомневалась, но тут уж совсем обидно!  ).

У меня с мужской дружбой все было классно! Особенно в детском саду! Дружила в основном с мальчишками. Казаки-разбойники всякие, дранные коленки и т.д и т.п.

А потом школа. И там тоже вроде казаки-разбойники, совместные походы в кино и на каток и так бы все и продолжалось, если бы я один раз в классе так треьем не обратила внимания, что из-за меня пацаны драться начали. А потом понеслось. Чем дальше в лес, тем толще партизаны. Чем старше становилась, тем труднее становилось с мальшиками дружить. Хотя, признаюсь, было гораздо удобнее. Ну прям как Султан в гареме! Все для тебя для любимой! А с другой стороны - все путем! Ведь дружим же!

Где-то лет в 19 такая дружба закончилась потерей моей невинности, .(хотя, в принципе она всегда со мной! "Как найдешь невинность-береги ее"(с)). А друг-то мой тогдашний свою невинность уже давно, слава Б-гу, потерял, поэтому все прошло на уровне, как у Курта Воннегута "все было приятно и ничуть не больно...". Но вспоминаю, что намучился он со мной тогда!(а чего? почему бы и не пострадать за друга?!), А потом мы с ним еще очень долго дружили, пока перед нами напрямую не встал вопрос :"дальше дружить или в загс?!" Ну это уже совсем другая история! Про любовь! А мы тут про дружбу. Так что, ссори, за офтопп!

А дальше все было как у Гарденера! Почему-то все мои друзья мужского пола обязательно на каком-то этапе начинали говорить про секс. И почему-то не с Гарденером, а со мной!  А я все наивно продолжала верить в мужскую дружбу без секса! И каждый раз наступала на одни и те же грабли!

И дулась на маму, которая сарркастически улыбалась, когда я говорила, что иду с очередным другом в кино. И злилась на отца, который загадочно улыбался и требовал, после кино немедленно идти домой! А сколько спорила со своими ухажерами, доказывая, что мне звонят друзья-мужчины, которые совершенно не думают о сексе.

Окончательное разочарование наступило после перевого развода, когда друзья мужа бросились мне звонить и опять предлагать, тоже самое, что и девушки Гарденеру.

Так что, уважаемые! Не верю я в мужскую дружбу без секса. Ну не верю и все тут.
Хотя, возможно, все кому это удалось, приятные исключения из правил.


С тех пор прошло 2 года, но я до сих пор подписыаюсь под каждым словом своего поста.

Хотелось бы услышать ваши мнения и рассуждения на данную тему.
(Ссори, если где-то было что-то похожее, я искала и не увидела)
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Apple_death

Мне кажется я где-то здесь уже писала об этом.Но вообще тема-супер!
Я тоже всегда хотела иметь хоршего друга-мужчину,но все это до первой совместной пьянки.Мне,конечно лет немного,но я поняла ,что дружба реальна только с геями.
Но,frankly speaking,пусть лучше так ,чем иначе ;)  
]

Котёнок...

не знаю...
наверное,я просто РЕДКОЕ исключение... :rolleyes:
у меня есть замечательный ЛУЧШИЙ друг Димуля...я уже с ним лучшие друзья 5 лет...и не разу мы с ним ни то,что не спали,а даже и не целовались!!!!у нас даже в голове такого не было...
я вообще не понимаю,как можно спать с друзьями???да,если так произойдет,то я себя уважать перестану!!!для секса есть другие мальчики...которые просто на одну ночь...а друзья нужны для другого...
и я до сих пор убеждена,что дружба меду мужчиной и женщиной существует!!!!и на данный момент,меня никто в этом не переубедит!!!

aSHka...

Да.... и я наверно исключение! Но у меня есть друг, Кирилл, с которым я с дет. сада дружу! И тут нет не какой любви, не какого флирта, и тем более секса! И дружба между парнем и девушкой это круто!!!!!  

Vega

Всегда с чей-то стороны будет нечто больше, чем просто дружба. И часто люди стараются это скрывать, но дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. (имхо)



aSHka...
Котёнок...
а сколько вам лет, если не секрет?
You could be the one I always love...

рыбка Пиранья

ЦитироватьА по-моему здесь многие путают дружбу и приятельские отношения.
Приятельские отношения - это привет-как-делапока, поездки на шашлыки, поздравления друг друга с праздниками, дружба семьями, отмечание дней рождений, новых годов, круглых дат и ничего более. И такие отношения можно поддерживать долгие годы и намек на секс даже не возникнет.
Только ведь дружба- это совсем другое. Такое понятие, как дружба подразумевают под собой полное доверие. Другу мы доверяем свои тайны, с другом мы обсуждаем интимные стороны своей жизни, с другом проводим довольно много времени вместе. А в таких условиях хотя бы у одного , или мужчины, или женщины возникнет секскуальный интерес, он его может и проявить, а может и держать в себе долгие годы. Только все равно желания рано или поздно вылазят наружу.


Это мнение моей подруги, которая вчера забегала ко мне в гости и просматривала эту тему.
вот у нее такое ощущение возникло. И мне кажется, что она права. ИМХО такое.

ЗЫ. и еще она анекдот старый вспомнила.
Нет женщин, которые не дают, есть мужчины, которые плохо просят(с)))) Есть в этом старом анекдоте своя сырмяжная правда(с))
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

[HoT]

рыбка Пиранья
такая же тема уже была поднята здесь - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
вот мое ИМХО из той темы
ЦитироватьМое личное ИМХО - дружбы нет...думаю я так исходя лишь из собственного жизненного опыта и опыта моих друзей...По-моему так происходит из-за того что мы парни не понимаем что такое дружба с девушкой.Канешно поначалу все похоже на дружбу, но с каждым днем общения (а если оно тесное то тем более) познаешь человека, и чем больше он тебе нравится , тем больше хочется чего то большего чем дружба, тем более кажется что девушка с тобой открыта, сама идет на общение, а это зачастую мы расцениваем как зеленый цвет.Когда парень идет на сближение его отталкивают и дружбе конец, потому что если поначалу девушка еще не зная парня могла себе представить его рядом с собой то после того как он был записан в разряд ее друзей оттуда ему уже не выбратся.Вот так то.Так что ,парни, если видете что девушка старается часто с вами общатся и она вам нравится, то либо сразу берите быка за рога, либо смеритесь что ничегок роме дружбы у вас не будет, и если это вас устраивает, то дабы ее не разрушить даже не пытайтесь добится чего то большего.

Выражения лица в зеркале видится, души же - в беседах проявляются.
Hard music addicted

pantera

Вобщем продолжаем там, где следует.

Повторю: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

рыбка Пиранья
Будь внимательна.








По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru