28 марта 2024, 12:39:57

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_† Rain

Схемотехника

Автор † Rain, 06 декабря 2005, 13:50:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

† Rain

Может я конечно что то нереальное спрашиваю...
Технари-братья !!!!

у кого есть логическая схема приоритетного шифратора 4x2 ???

Может кто чем поможет...загибаюсь тут.

[HoT]

Макс! елки че ты паришься...ну если у тебя есть таблица истинности- напиши логическую функцию,по ней построй логическую схему, к ней подбери микросхемы дл я построения и все останется  схемы не сложные нарисовать...ничего сложного нету..также как с курсачом просто надо посидеть мозги понапрягать, а не на халяву искать все готовое ;)  
Выражения лица в зеркале видится, души же - в беседах проявляются.
Hard music addicted

† Rain

ЦитироватьМакс! елки че ты паришься...ну если у тебя есть таблица истинности- напиши логическую функцию,по ней построй логическую схему, к ней подбери микросхемы дл я построения и все останется схемы не сложные нарисовать...ничего сложного нету..также как с курсачом просто надо посидеть мозги понапрягать, а не на халяву искать все готовое wink.gif

да я и не парюсь, я именно так и сделал, но Дронов сказал что лажа это все. Дронов казел! :angry:  :angry:  :angry:  

Ligamen

† Rain
О ребята, схемотехника это ж...па, наши половина группы не здали, как я рад что у меня нет такой и подобной ей хрени, зато сопромат и оптика, а это все понятнее, электронику сдал с превеликим удовольствием и забыл, практически сразу, логи там тоже были, но это как в кошмарном сне :)
27 августа - День Российского кино

Щастье есть!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru