01 июня 2024, 10:50:06

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Какими браузерами вы пользуетесь?

Автор gerschwatz, 05 декабря 2005, 20:24:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Internet Explorer
15 (17.2%)
Opera
41 (47.1%)
6 (6.9%)
Firefox
14 (16.1%)
Другое
11 (12.6%)
Не знаю
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 93

jk3

humbert
ЦитироватьДа и тем кто пользуется оперой и ненавидит Internet Explorer расскажите пожалуйста какие недастатки вы видете в Explorer и какие плюсы в Опере?

Через оперу и фаерфокс практически не лезут вири.
Ну и поддержка стандартов + скорость работы.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Дачник1

На виндах Оперу не юзал - ну не нравилась, а фирефокс на маке фуфло полное. В результате юзаю Сафари и Гугл Хром, на всякий случай ;) IE сакс был, есть и будет. Имхо естно ;)

Чев Челиос

А google chrome в голосование не входит, так как его в 2005 ещё не было? Уж очень нравится мне этот браузер.
IE полное г.

jk3

Чев Челиос
ЦитироватьА google chrome в голосование не входит, так как его в 2005 ещё не было?

И сафари тоже нет.
Всё течет, всё меняется.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Чев Челиос

Ну сафари по данным рейтингов 2010 так и не стал набирать популярность. А вот доля chrome с каждым годом растёт, съедая долю ie)))

Дачник1

Чев Челиос
Не забывай, что Сафари - это родной браузер на Маке ;) Он там намного интереснее, чем на виндах.

humbert

Ну парни, в любом случае тут каждому свое))) кто к чему больше привык это в первую очередь, да и потом на счет того что вирусы через оперу лезут чуть меньше это да, но если стоит хороший антивирь то и вирусы на Explorere тоже не страшны. В общем лично мне нравится Explorer  :P  
"Быть свободным-подлинное счастье,но почему-то каждый мечтает влюбиться". Энди Уорхол

jk3

Мда уж, после вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ЦитироватьКак выяснилось, данные, которые пользователи получают через Google, автоматически пересылаются в Microsoft браузером Internet Explorer 8 и его панелью инструментов.

вообще желания нет изделием мелкософта пользоваться.
Кто знает, что там еще в нём зарыто...  <_<  
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

holyday

humbert
У меня IE8 подвисает раз от разу.
Как программист скажу: надо всё делать (писать) отдельными потоками, тогда висяков вообще не будет, ИМХО.

П.С. Мой выбор Опера  :)  

Бл* буду, но я ЭТО сделаю:
NBPEL: 12 -> 13.5 -> 14.5
BPEL: 14.5 -> 16.5 -> 17.5
EG: 11 -> 12.5 -> 13 -> 13.5

yuton

А почему нельзя выбрать несколько вариантов? Начал пользоваться IE6, устал ждать загрузки страниц и перешел на Мозиллу. Сейчас пользуюсь Хромом(нравится за скорость) и реже Оперой.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru