25 апреля 2024, 17:29:56

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

Кока-кола

Автор gratis, 23 декабря 2003, 04:57:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dashutka-Vlad

Я люблю все! :)  И колу люблю.Но так вредная пью только колу Лайт!
tishina
И в нашей воде красителей дай бог, что я звочку тока так получить можно! ;)  :)  :)  


Raistlin

Dashutka-Vlad
ЦитироватьНо так вредная пью только колу Лайт

ты думаешь, что в Лайт-версии меньше врдностей? Это не так... :)
Кулинар, бармен, любитель музыки, карточный манипулятор и фокусник, знаток русского языка. А главное, скромный... :)

Kadka

Пью и буду пить колу!! :D
Хоть чтоб не говорили! :ph34r:  
Если не умеешь прощатъ, то и сам не жди прощения!!! [/size][/font]


alsh

По-моему пиво и водка в 100 раз вреднее колы... Так что я предпочитаю гадить своё здоровье не этой фигнёй , а колой(если конечно это можно назвать "гадить")... <_<  
Я - национал-либерал!

Каждый имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим.
(Бернард Шоу).


Не бойтесь совершенства, оно вам не грозит.
(Сальвадор Дали).

Bester

предпочитаю фанту  ;)  :D  
   
Live for fun

Raistlin

а Фантой, между прочим, в МакДоналдсе кухню и сортиры моют. Ну не само, конечно, а концентратом из автомата, который бодяжат водой при продаже... :) Сам видел, у меня приятель два года работал на этой помойке... :)
Кулинар, бармен, любитель музыки, карточный манипулятор и фокусник, знаток русского языка. А главное, скромный... :)

tishina

Dashutka-Vlad
ЦитироватьИ в нашей воде красителей дай бог, что я звочку тока так получить можно!

Так я же не постоянно её пью.... :D
Dum spiro, spero!(лат.) Пока дышу, надеюсь!

МУХ@ В КЕД@Х

Последние 9 месяцев только Колу и пью . За 2 дня - полторалитровая бутылочка . Воду вообще не употребляю , только колу , а когда бутылка заканчивается ранше срока похода в супермаркет , пью соки . Воть  :ph34r:  
И если по венам резать,
То это не больно, наверно.
Это чертовская дерзость,
Но нам ведь моря по колено.
И если пить яд словно воду,
То это уже интересно.
И будет плевать на погоду,
Вот жаль лишь в гробу слишком тесно...

сТрАнНо..

эту колу всегда терпеть не могла..гадость!!!
не понимаю,как до сих пор её люди пьют.Ещё и покупают ,когда пить хотят,как ею можно жажду утолить??ужжжас..
Mad [/size]

Mima

а мне нравится кола,особенно ванилла,ммммм
Вернулся "с того света"!!!!!!!!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru