02 мая 2024, 01:30:51

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

Кока-кола

Автор gratis, 23 декабря 2003, 04:57:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Webgirl

Кока-колу я люблю...Красители-вредная штука, но ЖИТЬ-вообще вредно-от этого умирают!
Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]

jet

фуууууууууууу ерунда!!!!!!! Вкус ужасный, после неё во рту так погано и пить всё время хочется  :angry:  
"Yeah I'm a selfish bastard
but at least I'm not alone"

Alya

Кока-кола, говорят, задумывалась первоначально как средство от поноса... почему бы и не пить?  :D  
шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет.
взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет.
[/size]

Капризная

Очень люблю Кока колу напиток очень вкусный (для меня)  :rolleyes:  


Stickman

уже год как не пью Кока-колу, гадость, которая очень вредная
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

Ligamen

Минеральная вода, вот. Жажду уталяет, восстанавливает минералы , которые организм теряет с выделением пота.
Добавлено:
Цитироватьгадость, которая очень вредная

Еще, видели бы вы как она готовится..., я видел
27 августа - День Российского кино

Щастье есть!

Stickman

ЦитироватьЕще, видели бы вы как она готовится..., я видел

как?
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

FLooKi

ЦитироватьЕще, видели бы вы как она готовится..., я видел

Я видел))) но я пью...люблю :D  

LIFE

Не любля но пью мне больше пепси по вкусу
"тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя... " Пришвин
Я gratis.pp.ru

С уважением,Я

Stickman

ЦитироватьНе любля но пью мне больше пепси по вкусу

ты что? уж если выбирать между этими двумя напитками пепси по ставнению с кока-колой вообще гадость же! :blink:  
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru