29 марта 2024, 14:43:09

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_gratis

Кока-кола

Автор gratis, 23 декабря 2003, 04:57:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

GhostRider

Хера се... Надо с этим делом завязывать...
Проверю на раковине. Как говориться, опыт - критерий истины.  :ph34r:  

:: Владыка Ситов Darth Rider  ::


Бредятина
[/b]
You are what you listen

Girl_for_sky

кола - зло и смерть всем человекам!
Let's smoke? We become lyrics of a life?
New year, champagne, sex...

Life as an empty leaf, millions close histories, a morning breeze in loneliness were left by you having departed far for 100 miles... (NTL: Далеко)[/i][/b]

MovAx

Пейте дети молоко будите здоровы...  :lol:
По теме: Колу бывает пью... но редко, я вообще редко пью газ.воду...
 А где-то тут жизнь...


Estelle

27 ноября 2006, 16:22:08 #123 Последнее редактирование: 27 ноября 2006, 16:30:57 от Estelle
Я раньше одно время довольно часто пила это, хотя мне и говорили "как ты пьёшь эту гадость". Но потом перестала, особенно когда наслушалась про то как она хорошо растворяет ржавчину, теперь низачто не выпью. На работе как-то рассказали  как пролили колу на капот машины, так там эмаль разъело, и как оставили на даче в стакане с колой ложку, а через год обнаружили что она наполовину растворилась, я не поверила сначала, но теперь охотно верю.
Исследования показывали, если человек съедал полноценный обед, а потом выпивал холодную кока-колу, то непереваренная пища моментально покидала его желудок. Т.е. если в нормальном случае, мясная пища находится в желудке 2- 4 часа, то пища запитая холодной кока-колой - всего десяток минут. Это, во-первых, прямой путь к ожирению, так как такой пищей невозможно насытиться и чувство голода наступает очень быстро. Во-вторых, так и начинаются гнилостные процессы в кишечнике, потому что нормального переваривания, как такового и не было. Кстати, это тот путь, на котором "МакДоналдс" и сделал себе огромные деньги. Запивая этим еду, человек нескоро сможет наесться фаст-фудом, а значит, придется перекусить еще и еще раз.
Честно говоря мне даже смешно смотреть как у нас пьют эту гадость, навязанную американцами. Ещё можно понять когда перенимают что-то полезное, (как они у нас : )) , а мы у них что надо, и что не надо.

`S[nWd]

Я лично ни у кого ничего не перенимал, я пью её потому, что она вкусная и всего лишь, а не из-за того, что это типа фишка такая)

А за год кола из стакана не испарилась, прежде чем "растворить" ложку? :lol:

Не замечал за собой в туалете, что пища какая-то там непереваренная:lol:
Наевшись в МакДональдсе недавно с утра, я до самого вечера не хотел есть, хоть и запил это всё как обычно кока-колой. Что там у меня должно было выйти через 10 минут, я не знаю))

Не полезно, не спорю, но и такие байки конечно - это уже перебор))


Estelle

29 ноября 2006, 10:49:07 #125 Последнее редактирование: 29 ноября 2006, 10:54:24 от Estelle
ЦитироватьНаевшись в МакДональдсе недавно с утра, я до самого вечера не хотел есть

Я как-то взяла гамбургер с колой, такая тяжесть сразу в животе после этого. Хотя иногда конечно могу зайти в МсD но очень редко, а уж лимонад никогда теперь не беру. А про ложку в стакане, может и не за год, может за несколько недель, точно не припомню, но она правда наполовину растворилась, и не один такой случай есть с растворением.

Irysi4ka

29 ноября 2006, 11:17:20 #126 Последнее редактирование: 29 ноября 2006, 11:19:18 от Irysi4ka
ЦитироватьНапиток «Кока-кола» был изобретён в Атланте в1886 году. Его изобрёл фармацевт Джон Стит Пембертон.
Получившийся напиток был запатентован как лекарственное средство «от любых нервных расстройств» и начал продаваться через автомат в крупнейшей городской аптеке Джекоба в Атланте. Пембертон также утверждал, что кока-кола исцеляет от импотенции, и что на неё можно перейти тем, кто пристрастился к морфию.

взято [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Неплохое-таки лекарственное средство вышо.... :blink:

Loi Ivver

люблю я "кока-колу":)))только не злоупотребляю:)))

Victor*


Estelle




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru