28 апреля 2024, 17:45:40

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Sister of Night

Мастер и Маргарита

Автор Sister of Night, 30 ноября 2005, 17:14:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Moscowgirl

Не понравилось. Не зацепило. Еле досмотрела до конца.  :idontnow:  
В жизни как? Сначала не везет, не везет, потом КАК НЕ ПОВЕЗЕТ и опять не везет, не везет.....


kentafurik

Понравилось, зацепило, с удовольствием досмотрел до конца. :idontnow:  

Vladana

power2
Цитироватьидея не донесена, очень поверхностно

а вот это зря...
в принципе, в фильме по любому все не передашь - после книги глупо ожидать сенсацию в фильме!
но все что было возможно - в этом фильме есть!

бе-бе-бе-бе[/size]

Night Watch

Наши сериалы победили во Франции

Сериал телеканал Россия "Мастер и Маргарита" стал обладателем трех наград Международного фестиваля, который завершился во французском Биаритце. Экранизация романа Михаила Булгакова отмечена Специальным призом фестиваля.

 
I'm the mother fuckin' princess

ti_MON

ЦитироватьСериал телеканал Россия "Мастер и Маргарита" стал обладателем трех наград Международного фестиваля

Ну вот, наконец то, хоть во Франции есть ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЕ люди. Не сомневался в Бортко! :rolleyes:  
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.

Падший_Ангел

Ох... Спорная подборка актёров. Спорные спецэффекты в некоторых моментах. Множество спорных деталей. Однозначно понравился только Абдулов-Фагот - отжигал с настроением!!  
Кто хочет удержать - тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать.(Э.М.Ремарк).
Лучше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ (В.Пикуль).

]

Лаванда

А мне понравилось. Я все почти так себе и представляла, ИМХО - Воланд и Марго - идеальные, мастер удался, Бегемота лучше было бы толстячком сделать, но и этот хорош, Азазелло хорош, операторская работа - 5 баллов!
В общем куча плюсиков за оператора, кастинг, и режиссеру тоже спасибо. Отличный качественный сериал, лучше не видела ничего.
Меч сотрет железо ножен и тоска источит грудь,
Вечный пламень невозможен, сердцу нужно отдохнуть...
/Байрон/
Спи...ть сметану, это не прихоть, это ПРИНЦИП!

Bellissima

Мне очень понравился этот сериал, не разочаровалась, ведь я его так долго ждала, так долго не могли снять ильм по этой замечательной книге.
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru