27 апреля 2024, 17:02:02

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Sister of Night

Мастер и Маргарита

Автор Sister of Night, 30 ноября 2005, 17:14:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Sister of Night

По Москве висит афиша а том что сериал ММ будет в декабре.Будете ли вы смотреть?

Матрица

Сангрия
я обязательно буду его смотреть. я обожаю это произведение, надеюсь, что его экранизация не разочарует меня...
От любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви ещё меньше

Luck_them_all

Матрица

ППКС! Еще мне нравится игра Анны Ковальчук...
И каждый день превращается в бешенyю боль
И это тоже война война с самим собой
...
Ты посмотри емy в глаза там только выстрелов дым
Пока он жив его война бyдет с ним

MAINphoenix

Я боюсь меня покинут друзья, ибо я не хочу пропустить ни секунды экранизации этого замечательного произведения. У меня слов нет!! Я так рад!!!!
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман


Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

ShEX

Надо глянуть, Книга мне очень нравится,надеюсь сериал такой же будет)

...:::Klan DevilS:::...[/font]
(-.-) []--==[][][][][]  - Ниндзя, метающий сюрикены *_*

TENRU

Получил сегодня газету "Труд" и читаю:
Визит Воланда отложен.
В прямом эфире одной из радиостанций Олег Басилашвили... утверждал,что премьера сериала состоится 5 декабря. Называли эту дату и некоторые другие актеры...Но в назначенный день фильм в эфир не выйдет! В пресс службе канала нам сообщили,что точная дата выхода "Мастера и Маргариты" еще не определена.Интересно,что же это за история с переносом ? Обычный маневр в програмной войне каналов или проделки Воланда и к ?
- Вот такие новости. Просмотрел программу ТВ на следующую неделю - верно,нет сериала. :(  :(  :(
Что же это за беда ? :(  :unsure:  :(  :unsure:  

IndigoEmoBoy

Смотреть буду обязательно, но мне кажется, что мне не понравится.
Это произведение экранизировать невозможно.
имхо.

Nazgul

IndigoEmoBoy
Пожалуй, что кроме "ППКС" добавить нечего. До дрожи боюсь того, что там могло получиться, но смотреть обязательно буду.

SoulSuit

Обязательно посмотрю, ещё и запишу...
Это же первая премьера!!!  ;)  

MAINphoenix

Nazgul
почему же нельзя? Вот Собачье сердце экранизировали, притом классно. Тем более МиМ пытались экранизировать уже, правда, неудачно(мягко говоря). Если режиссер дельный, то должно выйти хорошо...
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман


Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru