16 июня 2024, 00:41:21

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_SoulSuit

Проблема, масштабы которой мне не известны

Автор SoulSuit, 29 ноября 2005, 19:54:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

SoulSuit

Вобщем, не знаю, что за фигня...
Такая уже второй раз появляется.
подробности:
На рабочем столе ярлыки инадписи под ними окрашиваются в цвет фона, который задаётся в свойствах рабочего стола, а не так как надо ( а надо, чтобы он сливался с рисунком на рабочем столе, т.е. с wallpaper'ом ).
Как сделать так, чтобы вернуть привычный рабочий стол?
Неприятно смотреть на надписи, обведённые белым цветом и всё это на фоне хорошей заставочки...

bradobrey

SoulSuit
как я понял винда у тя ХР... если так, то залезаешь в свойства системы и там на вкладку быстродействие... посмотри наличие галочек :)

SoulSuit

Цитироватькак я понял винда у тя ХР... если так, то залезаешь в свойства системы и там на вкладку быстродействие... посмотри наличие галочек

Попробовал...
Что-то никак...   :(  

ironmaden

My Computer - > Propetries -> Advаnced (закладка) -> Perfomance (группа на закладке Advanced)-> Settings (кнопка в группе Performance) -> Visual effects (закладка)
и там должна быть галочка - отображать тени под ярлыками на рабочем столе, либо что-то типа того.

SoulSuit

Эта фигня как-то сама "рассосалась"...Но всё равно спасиб, ребята...теперь хоть знать буду как с этой хворью бороться.
У меня  ещё другая проблема:
установил прогу с покемонами, хотел поприкалываться; на новый год отослать всем открытки с покемонами...
Теперь эта хрень не удаляется ВАЩЕ НИКАК!!
Чё делать?
:huh:  

монах Тук

SoulSuit
Цитироватьокрашиваются в цвет фона, который задаётся в свойствах рабочего стола

У меня была такая хфигня. Кликаешь на рабочем столе пр. кнопкой мыши-> свойства->настройки рабочего стола->вкладка Веб.
Там должна быть только : "Моя текущая домашняя страница" и НИГДЕ не должно быть галочек. (в моем случае еще была ссылка).
Цитироватьхотел поприкалываться

Попробуй какую нибудь прогу. Например RegSupreme Pro. Может он найдет Uninstall. В папке Program Files в папке программы с покемонами,кстати его нет? :huh:  

SoulSuit

монах Тук
Вот именно, что есть uninstal...
Программа начинает удаление и.... дождись его, попробуй... 99% завершается и скачет и ничего не сделаешь...
А ещё есть проги, которые пишется, что удалены, а на самом деле ещё остаются ярлыки и другие дела, но сейчас речь не об этом..
Ладно, попробую norton uninstaller, может и поможет...
Бум надеяться на это... ;)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru