07 июня 2024, 19:44:47

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Nafig

Виктория Карасёва

Автор Nafig, 28 ноября 2005, 23:32:27

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Нравится
43 (41.7%)
Не нравится
60 (58.3%)

Проголосовало пользователей: 116

ната99

а мне ее жалко....она реально заслужила хорошего себе мужика!

V()RONA

ната99
В который раз с тобой согласна!Приятно на неё смотреть,когда она счастлива!Жаль,что с Русланом расстались...хоть и были у них проблемы,но всё равно всё было ярко и эмоционально!
Трудно быть последней сволочью: за тобой всё время кто-то пристраивается...

ната99

Это точно!
Правда я думаю слухи о ее алкоголизме-это правда (она реально иногда бывает неадекватной), ее может спасти только настоящий Мужчина,который и сделает все возможное,чтобы излечить ее от пагубной привычке

V()RONA

Вообще пьют там все....А ей реально нужна сильная опора!Человек,который бы её всегда поддерживал и заступался)
Трудно быть последней сволочью: за тобой всё время кто-то пристраивается...

Envyme

а мне кажется, ей просто надо взять себя в руки и спуститься с небес на землю.если ты заявила о себе как о королеве, отрабатывай свой статус королевы, а не обнимайся с бутылкой и не обижайся на целый мир за то, что ты ещё не в Голливуде. мне её жаль,а когда-то она вызывала во мне восхищение...давно это было.

V()RONA

Envyme
Да там все хороши!И все "выпивают" очень хорошо ;)  
Трудно быть последней сволочью: за тобой всё время кто-то пристраивается...

ната99

28 июня 2007 23:54:56

Anonymous [64042272]

Сегодня в газете прочитала о том,что у Тори есть ребенок.Девочка 4 лет,которая живет с отцом. Тори родила ее сорокадвухлетнему мужчине,у которого своих детей не было.Он взамен этому помогал и помогает ей устраивать жизнь,как финансово,так и путем авторитетного окружения.Любви у них давно нет,но как матери своего ребенка он ей оказывает поддержку.В газете было фото девочки,а также интервью с самой Тори,в котором она подтверждает это. Еще там было написано ,что Тори законченная алкашка и ,что именно из-за этого с ней расстался отец ее ребенка и из-за этого она упустила очень много шансов в своей творческой жизни(что у нее действительно был отличный голос,но она пропила свои связки и сейчас только может утробно орать).Газета называется АНТЕНА или ТЕЛЕСЕМЬ (я их вечно путаю,просто в гостях случайно прочитала). Кто об этом,что знает? Там статья с фото на полстраницы была.

Мия2005

Все это уже обсуждалось и сама Тори сказала, что это неправда

ната99

На самом деле вопрос спорный (мало ли что она сказала, главное видно что она вечно бухая)!


День рождения Тори!

Ровно в 23:00 мы выехали с поляны. Через полчаса были на месте. Станция метро Щукинская, там есть маленький стриптиз клуб «Рио». Вот там всех собрала Виктория для празднования своего дня рождения.
Среди приглашенных были: Рома, Оля, Солнце, Дима, Сэм, Гобозов, Надя, Долганов, Чижевский, Моцак, Кривозуб, Политова, Хим, Бородин, Потапович, Вика Гайдамак, Вика Боня, Водонаева и еще те, кого я не знаю. Меньщиков пришел со молоденькой спутницей. Антон Бородин был тоже с молоденькой спутницей.
Тусовка была в полном порядке, гости ели, пили, общались. Как только приглашенные дошли до кондиции, у шестов появились девушки, которые крутились оголяя грудь. Еще через час к шесту начали подходить все кому не лень. Покрутилась Оля, Вика Гайдамак, Маша Политова, вообще несла у шеста вахту, изображая параноидальную сексапильность.
Если всем покою не давал шест, то Чижевскому женщины. Сначала Вика Гайдамак массировала ему ягодицы, потом, осуществив операцию перехват, умело влилась в беседу с Димой Боня. Поскольку их разговор протекал за нашим с Олей столиком, то я мог наблюдать качество общения. Дима с Викой флиртовали и через некоторое время начали целоваться, не стесняясь мигающих вспышек фотоаппаратов. Чижевский подарил Боне свое кольцо, сказав о своей жуткой симпатии. Чуть позже из разговора с Олей, Вика узнает о том, что у него в периметре есть Олеся! Кольцо было отдано на сохранение Бузовой, с просьбой вернуть Диме на лобном месте.
Уже в три часа администраторы начали всех зазывать в газель. К четырем мы в нее залезли.
По приезду тусовка продолжилась в каминной старого дома. Я вытащил ноут, Сэмик свои новые колонки. Дима с Олей разогрели сосиски в микроволновке. (Оказалось что в клубе ели мало. Народ ощутил острый утренний голод) Глядя на то, как светает периметр, мы отрывались еще жестче, чем на самом вечере в клубе. Среди стойких оказались Тори, мы с Олей, Сэм, Шмаров и Чижик. Автопати продолжилось до восьми утра!

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] хорошенькая девочка у Степана! :)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] а у Бородина не очень... ;)  

Мия2005

Тори супер

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru