01 мая 2024, 21:08:48

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


M

Что делать??

Автор mulder_fox, 26 ноября 2005, 20:50:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

mulder_fox

Мэтр

она сказала что уже год назад узнала, но ничего не предпринимала...

mulder_fox

Мэтр
она сказала пойдет в больницу в понедельник, может быть предложить сходить с ней ??

mulder_fox

Мэтр
а если она не захочет ???  

Дита

27 ноября 2005, 15:18:49 #13 Последнее редактирование: 27 ноября 2005, 21:14:59 от Дита
M.F. и девушка, вы либо мозги друг другу пудрите совершенно идиотским способом :blink:  потому что такими вещами не шутят. Либо если у нее действительно рак (действительно - потому что сейчас я уже не уверена ни в чем судя по вашей с Мэтром переписке) ей пора на кладбище, а не в больницу собираться :ph34r:  И вообще как это на узнала год назад что у нее рак? На заборе написали? Судя по ее отношению к мед учреждениям  и здоровью очень "научным" способом.

mulder_fox

я предложил ей чтобы я был в курсе всего что ей скажут в больнице
на что она ответила если она посчитает нужным то скажет, что это личное, что я ей не муж и не родственник( хотя сказала это она только мне) я совсем ее не могу понять .....

sergik

2 mulder_fox: или ты сам возьмешь её за руку и Потащишь на обследования.. или дальше бегай как тряпка за ней..  если тебе с ней хорошо, ты себя чуствуешь расковано... и нехочешь потерять. тогда не жди её согласия, сам действуй! тебе нужна здоровая девушка.
В случае когда её слова окажутся неправдой, посылай ей подальше в той-же больнице.

PS: извените за грубость, но увы.. друго-го мнения нету.

Матрица

mulder_fox
Цитироватьона ответила если она посчитает нужным то скажет



это уже какой-то бред - честное слово. обычно, если человек делиться такими вещами с кем-либо, то ждёт от этого человека помощи и поддержки, но если она так отшивает твои предложения поддержать её в трудную минуту, то...

я считаю, что тебе в любом случае пойти с ней, а ещё лучше тебе ненавязчиво узнать во сколько она пойдёт в больницу и подождать её там (можно с букетиком цветов). тогда уж она, даже если захочет, никак от тебя не отделается, заодно и правду всю узнаешь
От любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви ещё меньше

Flashmax

Я полностью поддерживаю всех выше высказавшихся!!!
И думаю самый правильный вариант - совет Мэтра
ЦитироватьТогда как можно скорее хватай за руку и бегом на обследование.

Хватит думать!!! Пора действовать!
Сомневаешься?...
А вот скажи... Даже не мне, не форумчанам, а себе! Тебе не страшно от того, что ситуация очень сложная, ты не знаешь, чего ожидать и как поступать в данной ситуации?....
Думаю есть. Если нормальный человек.
так вот данный страх вызван... неведением!!! То есть тем, что ты обладаешь слишком малой информацией!!!! А это уж, прости, не её вина, а твоя. Бездействие.... :angry:

Так что, ноги в руки и вперёд с подругой к врачу. Причём я рекомендую поговорить с врачом лично! Желательно без подруги.
Знай, это лишь совет.... и окончательное решение принимать тебе!
Но главное - действуй!!!

Удачи тебе и твоей девушке!
B)  
И белым мелом по темноте
Она прочертит: «absolvo te».*


*Absolvo te - (лат) отпускаю грехи твои

полная версия



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru