27 апреля 2024, 22:03:47

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_FRIDA

У Фара День варенья!!!!

Автор FRIDA, 24 ноября 2005, 10:02:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

FRIDA

24 ноября 2005, 10:02:24 Последнее редактирование: 24 ноября 2005, 22:26:32 от pantera
Я всё уже сказала по телефону,а остальное добавят те кто захочет и пусть это будет с опозданием,но будет.
Многие обращались к Тебе за помощью и получали её,многие хотели совета в трудной ситуации и получали его - безотказный Ты наш. :D  :kiss:  :music_band:  :rose2:
Хочу моего дядьку!!![/size]

XARON

Да!!!, пусть у него сбудется то чего он хочет, как говорят умные люди - чужая душа -потёмки - так что ему лучше знать что ему надо в действительности - а я желаю лишь осуществления мечты, какой бы безумной она не была... ;)  

Паразитка

24 ноября 2005, 15:22:10 #2 Последнее редактирование: 24 ноября 2005, 15:23:07 от Паразитка
Надеюсь он увидит это...

Желаю тебе оставаться всегда таким, каков ты есть!
Желаю не стареть душой и быть всегда жизнерадостным!
Желаю не встречать печали на своем пути и чтобы невзгоды обходили тебя стороной!
Желаю побед на жизненном пути! Желаю свершения всех желаний и душевного счастья!
Желаю достичь тех высот в жизни, к которым ты стремишься! Желаю никогда не падать духом и по жизни идти с высоко поднятой головой!
Желаю успешного продвижения по служебной лестнице и удач в любви!

Желаю тебе простого человеческого счастья!  :) [/size]


З.Ы. мне тебя не хватает...
"Здесь был Саша", "Здесь был Слава", "Здесь был Коля" Обычные вроде надписи. Почему я напрягаюсь? То ли чернила странные, то ли почерк. Или потому что я читаю их у себя в шкафу?

- Вы курите?
- Только после секса... В общем, не курю!

Kronos

ЦитироватьНадеюсь он увидит это...

Желаю тебе оставаться всегда таким, каков ты есть!
Желаю не стареть душой и быть всегда жизнерадостным!
Желаю не встречать печали на своем пути и чтобы невзгоды обходили тебя стороной!
Желаю побед на жизненном пути! Желаю свершения всех желаний и душевного счастья!
Желаю достичь тех высот в жизни, к которым ты стремишься! Желаю никогда не падать духом и по жизни идти с высоко поднятой головой!
Желаю успешного продвижения по служебной лестнице и удач в любви!

Желаю тебе простого человеческого счастья! 

З.Ы. мне тебя не хватает...

Отлично сказала Паразитка, полностью поддерживаю.
Желаю тебе еще богатырского здоровья и всего самого наилучшего, а все остальное приложится. :music_band:  
Счастлив тем,что целовал я женщин,
              Мял цветы,валялся на траве
              И зверье,как братьев наших меньших,
              Никогда не бил по голове

BuSUNozhka

Роберт!! Поздравляю с Днем Рождения!!! Пусть знаю я тебя совсем немного, но я заметила, что ты замечательный человек! И с юмором!! :flowers:  
Непонятное чувство при перечитывании забытых сообщений... Будто личную переписку чужого человека читаешь...

НАТАЛЁК

Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

FRIDA

ФАР всё прочитал и благодарит всех за поздравления! Спасибо ,что помните и он помнит о ВАС и желает всем,исполнения желаний и человеческого счастья. :)  :)  :)  :jump:    
Хочу моего дядьку!!![/size]

SioK


Stickman

Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

Sister of Night

С днем рождения!!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru