03 июня 2024, 17:10:51

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_One_girl

Хочу познакомиться со своими "детьми" !!

Автор One_girl, 22 ноября 2005, 21:23:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Super Nova

One_girl
Я не говорила, что  по квантовой физике- спец. На начальном и конечном (физика атомов) помогу, а ты меня по-Английски научишь читать? ;)  :D  

.......Я раб, свои взлюбивший цепи,
Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.

One_girl

Super Nova
Читать-то уж точно научу=) Все, через полчаса иду на свое первое занятие, волнуюсь ужасно.. отпишусь, как приду :unsure:  
Shit happens

Super Nova

One_girl
Ой не волнуйся, всё будет хорошо! Удачи, Аня, придешь-пиши обязательно.

.......Я раб, свои взлюбивший цепи,
Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.

One_girl

Эх, ну и ребенок мне достался=) Она мне открыта сказала, что ей этот английский нафиг не нужен.. Но я упорная=)
Shit happens

Super Nova

One_girl
Это по-нашему, старайся! А английский, он всегда пригодится, я вот если фильмы без перевода, не обламываюсь- смотрю. ;)  :P  

.......Я раб, свои взлюбивший цепи,
Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.

One_girl

Super Nova
А я вот наоборот, грамматика отлично, а на слух не оч еще хорошо воспринимаю речь. Да и самой говорить не всегда легко. Но тут просто нужна правтика. Очень бы хотелось поехать в Англию на курсы, но вчера посмотрела цены... фиг мне, а не курсы :(  
Shit happens

Super Nova

One_girl
Я грамматику вообще не знаю, сам язык изучила по тем же фильмам. Говорю плохо, но всё отлично понимаю ( относительно)... В Англию тоже не отказалась бы. ;)  

.......Я раб, свои взлюбивший цепи,
Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.

One_girl

Super Nova
2 тысячи евро, как  минимум - и вперед, в Англию=) у меня таких денег нет :unsure:  
Shit happens

Super Nova

One_girl
Я накоплю, при большом желании. Наверно :unsure:  :unsure:  :unsure:  

.......Я раб, свои взлюбивший цепи,
Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.

яяя!

06 декабря 2007, 10:37:47 #49 Последнее редактирование: 06 декабря 2007, 10:38:13 от яяя!
пррррривет! девушки! :)  :rolleyes:




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru