16 апреля 2024, 16:56:56

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


C

Кастинг..

Автор Curl, 21 ноября 2005, 13:25:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Curl

Кто-нибудь знает, как проводится кастинг?
Только в Москве?.. Я, например, слышала, что в Питере тоже проходили когда-то..
И вообще, кто-нибудь пробовал?=)

Глокая

Моя подруга была на кастинге аккурат на прошлой неделе. Если есть какие-то вопросы - могу узнать.

Curl

Глокая,
было бы здорово!
На кастинге в Москве?..
Мне вообще интересно, сколько этапов там..наверняка ведь не один..

Nafig

Curl

Хочешь пойти на шоу? Веди себя как Политова или Дашко, точно возьмут! :D
My mom says i'm SPECIAL

Curl

Nafig, спасибо за совет...но
как себя вести, я сама разберусь..;)

Charming_queen

Curl не думаю, что этот кастинг отличается от других...на нём скорее всего нужно выделится настолько, чтобы жюри очень захотело, чтобы ты попала на шоу!)...ничего сложного!
А я поменялась...
......Душа.......
Хочу жить - а не получается...


Curl

Charming_queen
:) это-то понятно..
меня интересует более сама схема кастинга..процесс..

Глокая

Сначала нужно позвонить к ним и записаться на кастинг. Подружка после звонка пошла туда дня через 3-4. Сначала вас делят на группы по три человека и проходит собеседование у главного редактора. Она задает всякие организационные вопросы. А потом - индивидуальная съемка на видео - рассказываешь, кто ты, что ты и зачем собираешься попасть на проект. Конкурс - 50 человек на место. Но из тройки - парня, девушки моей подружки - девушка как раз и попала на проект. Хотя она уже второй год ходит на кастинг. После кастинга сообщают, что если вы подошли, то вам позвонят и предупредят за пару дней. Могут позвонить и завтра, и через неделю, и через полгода - там у них какая-то особая система подбора, я в этом не разбираюсь, потому что передачу не смотрю.
Но первым делом - позвонить.

Sister of Night

Я просто рди интереса отправляла анкету с фото им на мыло....Мне позвонили и сказали  что я им подхожу и попрасили приехать на кастинг-посмотреть как я смотрюсь на экране-это играет большую роль там.Но я не поехала-я уже построила свою любовь!

Curl

Глокая,
спасибо;)
действительно помогла..
я хоть буду знать, как и чего..
надо это дело обдумать...
;)

Сангрия,
ясн..попробовала бы..ради интереса;)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru