29 марта 2024, 15:38:42

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Матрица

Историк

Автор Матрица, 17 ноября 2005, 00:17:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Матрица

Читал ли кто-нибудь из вас.
я её прочитала летом. Мне лично очень понравилось, поскольку она написана очень грамотно и интересно. Сюжет в принципе тоже ничего, хотя, конечно, этот упор на мистику на любителя.

Расскажите о своём мнении
От любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви ещё меньше

Vladana

Недавно купила книгу, прочитала страниц 40, пока ничего такого дельного не нашла. Бросила читать...но думаю стоит продолжить, все-таки интригует название и то что там про Дракулу  

бе-бе-бе-бе[/size]

Nechistь

Читаю сей час... Пол книги прочла и как-то совсем не захватывает.. ну раз уж начала... Остается надежда "на что-то интересное".
"Правильно быть честным, но не всегда выходит,
Не запачкать совесть и чего-то стоить...  

Безтебятина

Nechistь
ЦитироватьЧитаю сей час... Пол книги прочла и как-то совсем не захватывает.. ну раз уж начала... Остается надежда "на что-то интересное".


вот-вот... и у меня такое же впечатление... только я уже полгода не могу себя заставить ее дочитать...:D  
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Nechistь

Да блин... Именно исторического связанного с Дракулой там вообще очень очень мало.. Автор большими (и кстати совсем не нужными, ну не к месту бывает) описаниями, местности, реакции людей и т.д. перекрывает эту нехватку исторической информации.. по существу там голяк полный. Такое впечатление что просто заполнить книгу, настрочить странички.
Даже духа погони или авантюры ну совсем не чувствуется...
Я очень люблю книги, но эта меня пока только разочаровывает.   :(  
"Правильно быть честным, но не всегда выходит,
Не запачкать совесть и чего-то стоить...  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru