17 апреля 2024, 02:21:29

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_XARON

Маньяк ты или нет

Автор XARON, 14 ноября 2005, 04:26:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Vladana

02 февраля 2006, 22:07:24 #60 Последнее редактирование: 02 февраля 2006, 22:10:41 от Vladana
у меня три игры: WoW, WarCraft TFT, Guild Wars!
играю во все когда есть время!

бе-бе-бе-бе[/size]

XARON

Vladana
Ты не маньяк - ты
Цитироватьпросто девушка, которая ещё хочет жить...
:) , только поосторожнее WoW затягивает сильно...

archon

У меня стоит игр 6. Там симулятор, тридэшка, флешка про ниндзю, арканоид, стратежка одна и зума. Но я маньяком себя не считаю, так как практически не играю :)  

DevilX

У меня 10, может быть больше.
FEAR, Matrix 3, NFS U2, NFS MW, CS - Conditeon zero, SWAT 4, WAR CRAFT 3 (обе),Half-life, Brood, Riddick вроде бы все.

Играю в свободное от работы время (Восновном ночью), щас чаще играю в NFS MW (прохожу третий раз), FEAR (реальная игруха), SWAT 4 и в какую нибудь стратежку для раслабления.
Жизнь[/b] - это стремление к смерти,

Смерть[/b] - это начало жизни.

$Evil kR@KeR$

В данный момент у меня не установлено не одной игры  :D
А последнее че гамал это tes4
Нормальный парень,каких немало,
с друзьями весел,с врагами зол.
По жизни хватало,сквозь смех,
сквозь слёзы,сквозь боль прошёл.


_странник


Hank

09 апреля 2007, 17:58:27 #66 Последнее редактирование: 09 апреля 2007, 18:05:17 от Hank
Стоит:
Pro Evolution Soccer 6 , Unreal Tournament 2004 , Battlefield 2 , Thief:Deadly Shadows , Heroes V , Half-Life 2^Episode one , Oblivion , Just Cause , Эмули денди...сеги... :P , Crashday , Command Conquer ZeroHour , Xenus , Jedi Academy , Готика 3 , какие-то японские драки...И варик третий...

Играю ток в ПЕС... баттлфилд(редко) ...ксенус...и Анрил иногда...
Угрозы...насмешки...короны примеряют пешки...
-------------------------------------------------------------
Месть...должна быть точной и неожиданной...только так можно вкусить ее сладость...

Димон15

хм стоит.....Area 51, Silent Hill 2,3,4, F.E.A.R., Проклятые зкмли, oblivion, Gothic 3, NFS:Carbon. NFS: High Stakes... вродь все :D  
Воланд заговорил:
- Какой интересный город, не правда ли?
 Азазелло шевельнулся и ответил почтительно:
- Мессир, мне больше нравится Рим!
- Да, это дело вкуса, -- ответил Воланд.©


Я не ленивый, я князь дивана

krendil

Последнее время играл в CoD2, CoD,Oblivion, FIFA 06-07. Я иногда маньяком становлюсь, когда меня всё взбесит пополной! В основном это Колл оф Дьюти  ;)  
Офицальный сайт FC Barcelona
Ненавижу команды, которые у Барсы выигрывают...

Hank

ЦитироватьВ основном это Колл оф Дьюти wink.gif


Помню время когда я там отцом был...в первой части...играл днями и ночами...уничтожал всех...эхх...давно это было... :(  
Угрозы...насмешки...короны примеряют пешки...
-------------------------------------------------------------
Месть...должна быть точной и неожиданной...только так можно вкусить ее сладость...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru