20 апреля 2024, 01:39:19

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_XARON

Маньяк ты или нет

Автор XARON, 14 ноября 2005, 04:26:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

XARON

ShEX
ЦитироватьЕсли у тебя есть желание полностью(!!!) пройтись по сюжетам всех трёхз матриц

Даже жедания нет - обычно по играм беспонтовые игрухи делают (ну Риддик можно записать в исключение - но ведь он не по сюжету...)

bradobrey

Цитировать1. Скоко игр установлено на вашей "машинке"?

оооочень много... не считал никогда...
основные - Football Manager 2006 & 2005, Baldurs Gate 2, Call Of Duty 2, NFS MW, Civ 4, Fifa 2006, PES 5, ну еще пара стратегий... еще пара шутеров и очень много всяких мелких игр :)  

Stickman

Football Manager 2006  и рандеву с незнакомкой все части. всё!
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

™Danila™

Да я маньяк сижу играю в ЛаЙнЕйКу 3 суток подряд :( ... Когда сервер падает играю в КС.  
Я не живу - я играю.

Жизнь нужно прожить , так чтобы наверху офигели и сказали ПОВТОРИ ! ! !

XARON

27 января 2006, 03:46:09 #54 Последнее редактирование: 27 января 2006, 11:40:29 от XARON
™Danila™
ЦитироватьКогда сервер падает играю в КС.

А я играю в CS - когда сервер падает - занимаюсь безрезультатным суицидом
:D

Mr. God

E vtyz tcnm CS SW/BF AvP Wow war3 4 клиента L2 в которой какраз и зависаю посдедний год=)) во как
Est Sularus Oth Mithas

† Rain

недавно почти 12 часов подряд играли в WoW с другом...капец... :lol:  

ShEX

30 января 2006, 05:30:14 #57 Последнее редактирование: 30 января 2006, 05:35:36 от ShEX
Вчера за 8 часов прошёл от начала до конца Call of Duty 2. Обидно, что всего лишь одна битва в Германии((Даже взятия Рейхстага нет ;)

...:::Klan DevilS:::...[/font]
(-.-) []--==[][][][][]  - Ниндзя, метающий сюрикены *_*

FLAB

а я купил вчера себе денди...и всё ночь как маньяк отстреливал уточек...хехе..
:: Владыка Ситов Darth Cry ::[/url][/b]

I love girls...and money....LOVE and PIACE

XARON

ShEX
ЦитироватьВчера за 8 часов прошёл от начала до конца Call of Duty 2. Обидно, что всего лишь одна битва в Германии((Даже взятия Рейхстага нет

Так, начинаем краткий инструктаж:
1. Если тебя не устраивает всего-лишь 8 часов войны - иди в нашу армию - там тебе подарят целых 2 года непередаваемых ощущений.
2. Если хочешь штурмовать Рейхстаг - кто тебе мешает?... - штурмуй на здоровье (самое сложное в этой операции - оформить бумажки для поездки в Германию - тыловые крысы так просто тебя не пропустят - а если будет проблема с билетами - типа кончились - знай - тебя просто раскусили...)
3. Обязательно найди экипировку - помни каска не раз спасёт твою задницу (тока как :blink: ) - на худой конец возьми хотя бы хоккейную...
4. Почти самое главное* (см. п. 2) - вооружение - хорош вариант как с автоматом калашникова (любой модификации) так и с пулемётом-максимом , если же заветных достать не удалось - не расстраивайся (ведь самое сложное п.2 ;) ) - и помни - ТОЛЬКО ТЕХ КТО ЛЮБИТ ТРУД ОКТЯБРЯТАМИ ЗОВУТ - сражайся ножом. ;)

FLAB
Цитироватьа я купил вчера себе денди...и всё ночь как маньяк отстреливал уточек...хехе..

А причём тут денди :blink:  :lol:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru