09 июня 2024, 10:57:14

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_MAINphoenix

Blondie

Автор MAINphoenix, 14 ноября 2005, 00:43:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

MAINphoenix

Действительно это так - Дебра Харрис занималась этим делом(стриптиз) и ничуть этого никогд не стеснялась. У нее чудесный и необычный голос, а песенка Good boys и привела меня в восторг. Я полюбил все творчество этой группы. Честно говорю, пришло это из подсознания. Просто, мне показалось, что я слышал этот мотивчик и песню эту. Но слышать я его не мог, поэтому мое дежавю очередное я списал на необычность голоса солистки. В общем,  песня классная, группа классная. Кто любит и не любит - пишите. Буду рад, если кто-нито кинет ссылочку на песенку каку-нито или на инфои и фото. Спасибки!
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман


Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Быть Выше

дада, клип good boys классный, я даже песню скачал, когда его по ящику увидел, правда на этом все и закончилось :)  :unsure:  
I never wanted to be different. I just wanted to be me.

The only thing a non-conformist hates more than a conformist is another non-conformist who doesn't conform to the prevailing standard of non-conformity.

MAINphoenix

Быть Выше
а мне вот все обещают дать классную ДВДиху с клипами, пару альбомчиков, только у этого человека в квартире можно потерять слона и рояль с настройщиком! а уж три диска каких-то он буднт искать месяца три...Будем ждать... :D  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман


Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

nevill

не знаю, пока мне нравится лишь песня Maria
....blood, sex and booze you give me...


MAINphoenix

nevill
а good boys че не прет? <_< Песня ваще мировая!! :D  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман


Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

nevill

MAINphoenix
только что услышал... Круто!
....blood, sex and booze you give me...




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru