30 апреля 2024, 15:57:38

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Eva Lotta

Фантазии

Автор Eva Lotta, 13 ноября 2005, 15:28:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Eva Lotta

13 ноября 2005, 15:28:48 Последнее редактирование: 13 ноября 2005, 15:31:11 от Eva Lotta
Долго думала прежде чем открыть эту тему,потому что такие вещи требуют очень деликатного подхода.Ну в конце концов это интернет, бояться некого, страшные тетьки и дядьки не прибегут, поэтому пишу :rolleyes:

Собственно, о чём вопрос, спросите вы?.. Разумеется о различных эротических фантазиях. Я не считаю зазорным рассказывать о том, что красиво, потому что от этого можно по крайней мере получить эстетическое удовольствие, даже если речь идёт о том, что мы называем "грязным". Натолкнло на эту мысль меня надпись на аватаре одного из уважаемых форумчан The Debaucher'а: @When I say SWEET I mean DIRTY".

Насколько далеко вы заходите в своих фантазиях, находите ли вы партнёров, чтобы воплотить это в жизнь, часто ли ваши вкусы и вкусы ваших пассий совпадают и на какие компромиссы вы идёте,чтобы достичь желаемого?.. И, собственно, что считать "нормой", а именно: я полагаю, что каждому человеку так или иначе приходят мысли, скажем, о ролевых играх -- что мжно наблюдать на экранах или мониторах ;) Но я сужу в данном случае по себе, поэтому скорее всего не права, думая, что воплощение своих внутренних переживаний в жизнь -- есть желание каждого. И наверное то, что многие осмелятся сделать мысленно, никогда не совершат в реальной жизни.

Словом, очень хочется знать мнение других форумчан на этот счёт :)
Пусть радугой окажутся слова ©

Boom_Shaka_Boom

Какая прекрастная тема :D
Меня это тоже всегда смущало, иногда такого захочиться что прямо самому за себя стыдно :D
Ну моя партнёрша меня понимает  делает и позваляет делать всё, что мне в голову сбредёт :P  
Добавлено:
и помоему ей это нравиться просто делает вид, что ей всё равно :angry:  

Eva Lotta

Вообще, друзья мои, давайте-ка поконкретней,ок?))
Пусть радугой окажутся слова ©

Bester

Eva Lotta
Цитироватьдавайте-ка поконкретней

после вас ;)  
   
Live for fun

Eva Lotta

Bester
ну так разговора не выйдет, я первая спросила :P  
Пусть радугой окажутся слова ©

Boom_Shaka_Boom

Надо же кому нибуть начатьEva Lotta колись что там нафантазировала такого :o

..:ВрединА:..

Что-то начинать никто не хочет... ;)  :P
Хм...Хочу привязать его к кровати,блин,засунуть что-нить в рот,чтоб не пищал,3 раза цапнуть за ухо и ....хм..просто И... :D
Ну это самое малое,чего я желаю.:devil:
Скоро приступлю к воплощению... :angel:  
Моя совесть на дне моей души,а моя душа бездонна...

Моя совесть настолько чиста и прозрачна,что её практически не видно.

Счастлив,кто падает вниз головой,
Мир для него хоть на миг,да иной!

Boom_Shaka_Boom

Я както занимался с ней сексом и в это время сдавливал шею ей так, что она немогла дышать и  дышала только тогда когда я этого хотел:)  это наверное садизм надо сгонять в психушку

Irin_ka

сейчас у меня скромные запросы!я хочу продолжительного секса во всех позах,и чтобы всё время испытывать невероятный кайф!у меня как раз воздержание уже чёрт знает сколько времени!(ещё правда Psh знает :P ),поэтому я думаю так оно и будет...поскольку с моим мч секса ещё не было,я ни о чём мечтать и думать не могу!После 1го раза всё будет ясно-в какую сторону мыслить.Потом и напишу.А сейчас просто хочу клёвого секса,как в самой прикоьной порнушке :D  
i'm *** girl[/font]

красный цвет в подписи запрещён правилами форума. Подпись отредактировала модератор brjukva.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru