28 апреля 2024, 11:56:28

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Ричар Бах

Автор Сова, 18 марта 2003, 19:39:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

книги

Иллюзии
14 (31.1%)
Чайка по имени Джонатан Ливингстон
19 (42.2%)
Бегство от безопасности
1 (2.2%)
Чужой на земле
0 (0%)
Биплан
0 (0%)
Мост через вечность
5 (11.1%)
Единственная
3 (6.7%)
Ничто не случайно
0 (0%)
Дар крыльев
0 (0%)
Хорьки(любая книга)
3 (6.7%)

Проголосовало пользователей: 54

Reineke-1

Моя любимая "мост через вечность"
"Коврик для мыши совершил недопустимую операцию и будет свернут".
Lady of the Kamelot clan
Теххи - моя любимая мамочка :)
Vandar  - мой первый сын :)

Alya

Читала... "Чайка по имени Джонатан Ливингстон" - мне почему-то очень понравилось. Даже не столько глубиной мысли (все-таки не лишку ново), а стилем изложения - красиво так... легко и красиво  :rolleyes:  
шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет.
взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет.
[/size]

монах Тук

G-Man.
ЦитироватьА ваше мнение?

При создании тем пользуйтесь поиском. Такая тема уже есть [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Andreich

Понравился. Оказывается есть такие люди, которые думают как и я. И от стаи я уже давно оторвался... Чтобы понять, попробуйте полетать... на самолете.. Небо зовет....

Webgirl

Мне нравиться Бах, очень обдуманно, но тем не менее не замысловато. Ричар не навязывает свои точки зрения, свое виденье, а лишь приподносит их таким образом, что в них уже хочеться верить с первых буквально букв.

Особенно понравилась книга: "Ничто не случайно"
Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]

Alya

18 марта 2006, 21:32:51 #35 Последнее редактирование: 18 марта 2006, 21:33:47 от Alya
"Хроники хорьков" просто абажаю))))) у меня правда только 5 книг((  
шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет.
взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет.
[/size]

Пардус

"Чайка" ИМХО ве бест, книга о многом, и в тот же момент почти не о чем


bekky

"Иллюзии". "Чайка". А еще мне очень нравится "Нет такого места - Далеко".

Chinchilla

Любимая книга - "Иллюзии". Впечатление неизгладимое! Очень понравилось! А еще "Мост через вечность" и "Единственна" тоже безумно понравились.  

Шарлотка

Иллюзии-очень понравились. дар крыльев ничего.Чайку прочитала,вообще никак не задело... :unsure: Но  недавно сходила на спектакль,поставленный по этой книге. очень впечатлило)Очень интересная постановка была.. даже было желание сходить еще разок,но театр прикрыли на реставрацию <_< всегда так..только начнешь приобщаться к прекрасному)..
Вы очень кстати-тут у нас разврат.....



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru