30 апреля 2024, 22:34:26

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


_

Помогите, пожалуйста...

Автор _Лёля_, 11 ноября 2005, 20:34:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

_Лёля_

Ребят!! помогите ,пожалуйста!!!я просто уже не знаю, что бы такое придумать!!...вобщем, ехали мы в поезде...(все в принципе банально!!), и познакомились с мальчиком...До сих пор не могу забыть его огромные глаза...Такие глаза вряд ли когда забудуться!! А т.к. я ЛОХ)))) то не взяла телеф! просто, когда вышли на перрон, стали возиться с парнем подруги. который ее встречал, и мальчик куда-то испарился...Может есть у него девушка, а может и нет...но я бы очень хотела его увидеть!!! очень, очень!!! единственное, что я знаю, так это то. что он будет учавствовать в Питере в соревнованиях по боксу где-то в конце ноября или начале декабря...Может кто-то из вас знает об этом чемпионате??? А может кто-то увидит афишу??? напишите пожалуйста, я буду очень признательна тому, кто хоть чем-то сможет помочь!!!!!!!!!!!!!!!!

Marfa

_Лёля_
Вот это проверка отношений!!!
Но самое интересное, думаю что афиша и в инете должна быть.... Полазь, посмотри... :rolleyes: Желаю успеха... Тот кто ищет, тот всегда найдет... :)  
У каждого есть выбор, выбор есть всегда, но мы не знаем последствий нашего выбора, в этом причина наших ошибок...

Ольга17

_Лёля_

а по какому боксу то? и имя не скажешь того мальчика?
C ней случился легкий приступ,ей смешно подряд уже лет триста... (с."Сплин")

фар

_Лёля_ - есть ассоциация бокса в вашем городе,которая знает о всех соревнованиях,сходишь на них и встретишься,запомни его имя и фамилию и постарайся пробраться к раздевалкам и подождать его там и через организаторов узнай о нём все подробности. Можешь смело объяснить ситуацию и Тебе помогут.
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru