28 апреля 2024, 12:02:44

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_ShEX

F.E.A.R

Автор ShEX, 07 ноября 2005, 07:19:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

С.Т.А.Л.К.Е.Р.

Цитироватьа насчет FEAR игра супер, захватывает не ужасом а самой атмосферой

;)  ;)  ;)  ;)  
https://freebitco.in/?r=4875922
Биткоин кран)))

Amstel

в игру не играл, но смотрел ролик...реально круто...взрывы в слоу-мо рулили  :rolleyes:  
«Трагедия жизни - не в смерти. Трагедия жизни в том, чему мы позволяем умереть внутри нас, пока мы живы» (д-р Норман Казинс)
Навещайте изреДка мой журнал мне будет приятно (+

ShEX

Кстати спецэффекты действительно очень даже ничего получились. Жаль что всё это добро весит пять родных гигобайтов)

...:::Klan DevilS:::...[/font]
(-.-) []--==[][][][][]  - Ниндзя, метающий сюрикены *_*

С.Т.А.Л.К.Е.Р.

Цитироватьпять родных гигобайтов)

ничего не пять <_< , а целых 8 :angry:  
https://freebitco.in/?r=4875922
Биткоин кран)))

ShEX

24 ноября 2005, 13:15:06 #14 Последнее редактирование: 24 ноября 2005, 13:21:25 от ShEX
Цитироватьничего не пять  , а целых 8 

да лан тебе, ты просто не умеешь их готовить,вот вся причина))
А если серьёзно,то мне кажется на дня три 8ью Гигобайтами можно пожертвовать,Если конечно вы игры так не проходите, то тогда на неделю Придётся Пожить без Лишнего места на жётском диске.

...:::Klan DevilS:::...[/font]
(-.-) []--==[][][][][]  - Ниндзя, метающий сюрикены *_*

DevilX

Игруха просто супер, особено если играть ночь в полной темноте и с хорошим обьемным звуком, просто апупеть можно.
У DOOM3 тоже превосходная атмосфера, наводит ужас, но мое мнение их сравнивать нельзя, из-за того что разная суть и атмосфера вообще разные игрушки. Но играть стоит вобе игры стоит играть.
Я был просто в отпаде, давно не встречал таких динамичных игрух.
Жизнь[/b] - это стремление к смерти,

Смерть[/b] - это начало жизни.

nevill

Пиратские версии у меня не шли, игра просто диск не видела, хотя у друзей все нормально было... Но вчера купил лицензию, и сейчас играю, мне нравится B) Особенно ногами врагов пинать, да и вообще атмосфера, враги, оружие выполнены замечательно!
....blood, sex and booze you give me...


JShadowLord

хм....если честна...я чот ваще нифига сию тему не понял...прошел её часов за 5 или 6..не помню точно...да и проходил...так..одним пальцем...насчет графона, ну чтож постарались...звук, более менее середнячёк...насчет чего та там страшного...не зацепило, одно и то же...так что....так себе, серединка на половинку...не более...
да ещё...шоп тут напугаться...ет жы каким слабонервным та нада быть???  :lol:  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

mazer

Мда, прошло около 4-х месяцев как я прошел эту игру.
Мнение мое немного поменялось к ней.
Не, игра конечно классная, но я вот думаю, что много положительных мнений о ней только потому, что такого еще просто никто не видел. Назовите хоть одну игру, где при появлении врага картинка на мониторе просто захлебывается (в хорошем смысле этого слова) от красивейших спецэффектов (ну не везде конечно <_<), а после бойни вокруг валяются ошметки нескольких клонов (и не разберешь где чья голова-рука лежит :D), пол (иногда стены) заляпан "настоящей" кровушкой, а стены... на стены просто жалко смотреть :cray:
Сюжет, правда, кому как. Но мне оч понравился!
Вот че действительно плохо, так это геймплей...
Получилось что то типа DOOMа или Half-Life, тока вот легендой ей не стать (как и Quake4  :D).

$Evil kR@KeR$

Я играл..первые пол часа,потом снёс нафик <_<  
Нормальный парень,каких немало,
с друзьями весел,с врагами зол.
По жизни хватало,сквозь смех,
сквозь слёзы,сквозь боль прошёл.




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru