28 апреля 2024, 15:12:36

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_ShEX

F.E.A.R

Автор ShEX, 07 ноября 2005, 07:19:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

bradobrey

$Evil kR@KeR$
от чего? не понравилась совсем?

EURO-banan

Я знаю, почему люди Фир удаляют - им слишком страшно )))

Прикольная игра - одно то, что я ее прошел, а не стер после первой миссии говорит о том, что мне понравилось. Страшно было по началу, потом просто понимаешь, что в принципе, никакие призраки тебе ничего особенного сделать-то и не могут.. а фокусы с пуганиями и шуганиями повторяются, потому вскоре надоедают. Однако, ближе к финалу все немного поменялось и призраки тоже стали наносить урон, так что опять пришло время шугаться :) сюжет прикольный, меня лично даже удивил. Графика классная, перестрелки - тоже слов нет. Только роботы имхо совсем не в тему.


Сейчас играю в продолжение Фира. Ниче так.  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

saf84

Не понравился.
И не потому что страшный.
Просто сюжет такой уже был.
Не помню, но я уже играл в подобную игру.
Кстати, там тока конец и начало страшно, а всё остальное - детский лепет.
Дом там, куда лежит сердце...
А если никуда оно не лежит?
А может просто в доме чего-то или кого-то не хватает?

Franz06

А мне понравился. АИ хорош, сюжет не понял толком, но он и не важен.
Plures crapula quam gladius.

EURO-banan

Franz06
Цитироватьсюжет не понял толком, но он и не важен.


да ладно, сюжет аццки важен и там врубиться было несложно  :P  :P  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Franz06

Цитироватьда ладно, сюжет аццки важен и там врубиться было несложно


Ну и в чём он заключается? Альма хочет тебя убить, призвав батальон клонов? Могли бы придумать чё-нибудь по лучше. Главное, что там перестрелки крутые, на этом и держится игра, но ни как не на сюжете.  :P  
Plures crapula quam gladius.

EURO-banan

21 декабря 2006, 19:28:21 #26 Последнее редактирование: 22 декабря 2006, 00:29:31 от EURO-banan
Franz06

нет, тебя не Альма убить хочет, призвав батальон клонов, а Фетал  :P
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

saf84

А Альма бастионом духов тебя завалить пытается ;)
С фэтелом и его клонами проблем вообще не было. Вот духи - вот там сложно, да и тут вот и было жутковато, остобенно в конце, когда Альма в верталёт забралась :ph34r: . Меня аж передёрнуло от испуга (я только расслабился, за кружкой пива потянулся а тут эта сволачь. Я аж пиво пролил :ph34r: мимо рта :D  
Дом там, куда лежит сердце...
А если никуда оно не лежит?
А может просто в доме чего-то или кого-то не хватает?

EURO-banan

Короче, это в любом случае завязка:
Тебя, как солдата мегасупертайного подразделения посылают разобраться с паранормальными явлениями, творящимися там-то и там-то. Говорят, что учеными был открыт источник силы (типа зла) и этот источник создал два своих потока - один из них Альма, второй - Фетал. Оба они доставляют кучу неприятностей:) Фетал, к тому же, идет следом за Альмой и чего-то от нее хочет, при этом убивая всех спецназовцев кроме тебя. Фетал может контролировать клонов-солдат, а Альма убивать всех телепатически. И вот предстоит узнать, в чем весь замес.
Сюжет далее развивается боле-мене неожиданно и, в общем и целом, меня удивляет :)
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Franz06

Цитироватьнет, тебя не Альма убить хочет, призвав батальон клонов, а Фетал


Но если Альма призвала клонов, тогда это она главаня злодейка. Тем более был эпизод,  где её надо грохнуть.

А я слышал, что Альма - мать ГГ. Вообще-то я игру проходил где-то год назад, так-что мог что-то подзабыть.

P.S.: Продолжение нормальное?
Plures crapula quam gladius.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru