29 марта 2024, 15:16:55

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Феникс@

Michelle Hunziker/Мишель Ханзикер

Автор Феникс@, 07 ноября 2005, 03:40:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Феникс@

07 ноября 2005, 03:40:14 Последнее редактирование: 10 января 2007, 01:42:04 от Night Watch
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Michelle Hunziker  
актриса, модель и звезда итальянского ТВ. родилась 24 января 1977 года в Лугано (Швейцария). В 17-летнем возрасте переехала в Италию и начала карьеру модели. была замужем за Эросом Рамаззотти, имеет от него дочь.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Luck_them_all

Цитироватьбыла замужем


А из-за чего они расстались?........Мишель нашла кого-то с еще большим Эросом..... :lol:  
И каждый день превращается в бешенyю боль
И это тоже война война с самим собой
...
Ты посмотри емy в глаза там только выстрелов дым
Пока он жив его война бyдет с ним

Феникс@

Fuck_them_all
всё может быть.  ;)

а вообще, вот, что было напечатано в газете в мае 2002 г : По словам Michelle Hunziker, она уже два года назад заметила, что брак начал "трещать по швам". "Моя внутренняя блокада теперь нашла своё выражение", - рассказывает экс-модель. Некоторое время назад она стала активнее общаться со своим отцом, вплоть до его смерти в прошлом году. Само собой разумеется, это событие изменило её мироощущение. "Я стала взрослее. Чем чаще я была сама собой, тем успешнее шли мои дела".

Как отметили многие средства массовой информации, именно это и стало проблемой: "Eros испугался моей зрелости". Фотомодель добавляет: "Я всегда искала людей, которые бы гордились мной. Eros никогда этого не делал". Всё это для Michelle - не повод для сожалений: "Я останусь сама собой".

Luck_them_all

ЦитироватьEros испугался моей зрелости".

Цитировать"Я всегда искала людей, которые бы гордились мной. Eros никогда этого не делал".


нуууу... я бы не очень в это верил, женщины всегда так отмазываются... ;)

ЦитироватьВсё это для Michelle - не повод для сожалений: "Я останусь сама собой".


А вот это правильно....в любой ситуации будь собой
И каждый день превращается в бешенyю боль
И это тоже война война с самим собой
...
Ты посмотри емy в глаза там только выстрелов дым
Пока он жив его война бyдет с ним

Феникс@

06 февраля 2006, 21:36:14 #4 Последнее редактирование: 10 января 2007, 01:43:20 от Night Watch
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru