24 апреля 2024, 14:58:09

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Nafig

Ваши мнения по поводу....

Автор Nafig, 06 ноября 2005, 16:07:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nafig

Не понимаю почему это транслировали в ДОМе2....
НЕужели она его любит? Мне кажется вышла из-за денег....
My mom says i'm SPECIAL

Sadness

Я была в шоке! Какой-то старый мужик! Она такая молоденькая, красивая и ОН...  <_<
Конечно, из-за денег. Он вроде бизнесмен. Кстати, Беркова была у Лолиты в передаче (уже давно) и там она сказала, что уже замужем. И тут вот опять свадьба. Ничего не понимаю! :unsure:

Irysi4ka

ЦитироватьКстати, Беркова была у Лолиты в передаче (уже давно) и там она сказала, что уже замужем. И тут вот опять свадьба.

К-хм...Нормально... :ph34r:
Nafig
ЦитироватьНе понимаю почему это транслировали в ДОМе2....

вопрос открытый.
ЦитироватьНЕужели она его любит? Мне кажется вышла из-за денег....

конечно из-за денег.каждый хочет красиво жить, но не каждый сможет ради этого жить с нелюбимым человеком...вот Лена Беркова может!Максимум, что есть с ее стороны-это симпатия!

катеринка____одесса

меня тоже эта свадьба удивила.......

Nafig

Всё-таки я разочарован в Берковой! На что только не пойдёт, лишь бы денег заработать :D  :lol:  <_<  
My mom says i'm SPECIAL

RitOk

ЦитироватьКстати, Беркова была у Лолиты в передаче (уже давно) и там она сказала, что уже замужем. И тут вот опять свадьба. Ничего не понимаю!

Эфир Дома2 задерживают. Думаю, что в этом дело. ;)

Мдааа... мужик конечно вообще.. жуть  :ph34r: Какой-то старый пень. <_<
А он богатый что ли?  :D    

Димитрий Б.

Бедная девочка!
На каком безрыбье надо находиться, что бы за такого выйти, да ещё всю страну о позоре известить. (Хотя ей не в первой).
Ещё, что мне показалось - уж очень избранник похож на продюсера уже знакомого Леночке, кина. Я их правда ни когда не видел, но, как раз, вот так себе и представлял.
"Ищу гармонию.... Пью пиво, читаю Библию, слушаю Верди." (Филатов"Сукины дети")[/size]
МОИ СТИХИ - ВЕСЬ Я

А судьи кто, коль прокуроры в тюрьмах?[/size]

Nafig

ЦитироватьА он богатый что ли?


Ещё как!! Он какой-то бизнесмен!!
My mom says i'm SPECIAL

RitOk

Nafig
Хм.. я думала, что после ее деятельности, денег стало много.  :D
Тем не менее, есть люди и побогаче, и покрасивее... выбор был, стопроцентно.  :rolleyes:  

Nafig

Цитироватья думала, что после ее деятельности, денег стало много. 


Нет, деньги думаю она уже все потратила, а позор теперь навечно :D  :lol:
My mom says i'm SPECIAL



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru