26 апреля 2024, 08:07:25

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_SioK

Премьер-Лига! Футбол. Чемпионат России.

Автор SioK, 19 декабря 2004, 19:54:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Мэтр

karlos_roberto
ЦитироватьДа, вроде, нормально. С его дриблингом самое то + умение сыграть как на фланге так и в центре.

Ты можешь представить его на поле в составе Зенита вообще? :)  

karlos_roberto

Мэтр
ЦитироватьТы можешь представить его на поле в составе Зенита вообще?

Конечно могу!!!( если еще учесть что его игра мне оч нравиться  :) ) Мы с Vip-vano вчера уже размечтались прям: Сычев-Кержаков в нападении, Аршавин под ними, Биллялетдинов слева, в центре Радимов, Денисов, Семшов, Горшков (если останется)...еще б направо кого нить купить- Ф.Торреса например :angel:
Футбол - здесь

Они все ручные =)))) (с) Au Hasard

Конь поганый (с) Vip-Vano

Мэтр

karlos_roberto
:D всё хорошо, но:

ЦитироватьСычев-Кержаков в нападении, Аршавин под ними

Не слишком ли авантюрно?

ЦитироватьБиллялетдинов слева

Имхо, Билялетдинов слева и Билялетдинов в центре - разные игроки...
Ну не фланговый это игрок...

ЦитироватьРадимов, Денисов, Семшов, Горшков

+Торрес
и один защитник :D

Мэтр

Властимил ПЕТРЖЕЛА: "ЖДИТЕ РЕВОЛЮЦИЮ!"

Странный был сезон, Властимил?
- Сезон как сезон. На самом деле странного в нем было мало. Зато много тяжелого.

- О чем сейчас мечтаете? Отдохнуть?
- Да, забыть о чемпионате, о еврокубках. Оказаться в своем домике в горах, гулять со своими собачками. Но сразу выбросить футбол из головы, конечно, не получится. Тем более после такой игры, как с "Бешикташем". Я очень счастлив сейчас, я самый счастливый человек на земле! Но чувствую, что страшно устал. Вообще чувствую себя старым. 53 года. Видимо, это уже возраст.

- В отпуск надолго?
- Думаю, уже недели через две стану звонить Трактовенко: надо купить того и этого. Начну нервничать.

- Был ли во встрече с "Бешикташем" какой-то момент, когда вы поняли: все будет в порядке?
- Я с самого начала верил, что в Стамбуле не проиграем. Ребята по большому счету контролировали ход матча. Но мы играли без нападения. А без нападения сложно.

- Как это - без нападения?
- У Аршавина - семейные проблемы. Он действовал плохо, надо сказать правду. И Кержаков мне не понравился.

- Зато Чонтофальски сыграл замечательно. Ожидали от него такого?
- Камил в последнее время очень надежен. Больших ошибок нет вообще. Да и защитой я доволен.

- Не дает Чонтофальски сбыться вашей мечте - поставить в ворота "Зенита" российского вратаря.
- Никогда не говорите "никогда".

- Среди матчей тренера Петржелы этот, против "Бешикташа", войдет в число самых памятных?
- Я помню каждый матч, который сыграл мой "Зенит". Даже странно... Всем в Чехии говорил, что наш чемпионат, чешский, - легкая прогулка по сравнению с российским. Мне не верили - и послали Гжебика убедиться. Тот попробовал, дай ему Бог вечную славу.. Теперь, боюсь, Гжебику в России не скоро дадут работу

- Питер вас снова обожает...
- Жена по телефону рассказала: весь город на ногах. Вот он, футбол: вчера в тебя плевали, сегодня ты снова герой. Два с половиной года ко мне относились очень хорошо. Даже ненормально хорошо, я бы сказал. Везде были открытые двери. И вот наступило время, когда все они закрылись. А я в тот момент не мог сделать ничего, вообще ничего - в команде некому было играть. Но понял: через это тоже полезно пройти. Теперь понимаю и другое: после таких матчей, как с "Бешикташем", тренеру ничего не страшно.

- Вы уже видите "Зенит" следующего года?
- Да, вижу. Но не уверен, что он будет таким, каким вижу. Просто мне ясно, какие позиции надо усиливать.

- Уже знаете, с кем придется расстаться?
- Для болельщиков "Зенита" этот список станет шоком. Но если мы хотим двигаться вверх, придется на такие меры пойти. Одновременно надо будет покупать, усиливать команду. Поменять игру "Зенита", нынешняя мне категорически не нравится. В последнее время хороши защита, вратарь, а вот полузащита и нападение выглядят плохо.

- Хватит внутренней смелости устроить революцию?
- Всегда хватало. Мне когда-то Мутко говорил, что, если Игонина и Овсепяна не будет в команде, болельщики нас убьют. Не убили.

 - Не убьют и сейчас?
- Не убьют, я знаю...

SioK

Цитировать- Для болельщиков "Зенита" этот список станет шоком.

Уже представляю какие там имена появятся =) :fan:

Мэтр


Stickman

Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

Мэтр


SioK

Мэтр
ЦитироватьИмхо, он в первую очередь...

Это почему это?  :blink:  

Мэтр

Au Hasard
Посмотришь... :P
но это чистое имхо... :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru