03 июня 2024, 17:16:58

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


?

Прозвища половых органов

Автор СерЁЖИК, 17 октября 2004, 08:39:37

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

СерЁЖИК

А вот я у своей девушки называю "маленький мокренький ёжик", т.к. у неё там подстрижечка такая всегда аккуратная.  :)
А моего она называет "страусёнок", потому что он голову прячет. (Тока не подумайте! НЕ в самый ответственный момент!!)  

Теплый Лучик Солнца

17 декабря 2004, 09:48:37 #61 Последнее редактирование: 17 декабря 2004, 09:51:24 от Теплый Лучик Солнца
у него - "орудие пыток" (22 см по-другому не назовешь), а "мне" название ещё не придумали. :unsure:  а сам процесс начинается с фразы:"пустите переночевать..."

GentleVampire

хммм.... бубонить, тынчить

Катёнок и Ко

Мы недавно с парнем придумали: называем своима именами, только в уменьшительно-ласкательной форме. Например Катенька и Костик.
Вы никогда не задумывались над тем, почему в детстве мальчики облизывают губы, а девочки сосут пальцы!?[/font]

Ругайте меня здесь

СерЁЖИК

Клёво! Спасибо что откликнулись!! Очень здорово что люди с фантазией!!  

stargirl2005

Мой партнер называет ее киской :lol:  

Lion

мне тут подружка рассказала,что некоторые парни называют урюк,мы сней зовём джон,а у девочек-пуси,мальвина...

lanner

По случаю Нового Года надо переименовать в Дед Мороз и Снегурочка соответственно! :D  
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

Минус Плюс

Despot Долго смеялась. Нежные и смешные названия.

Он-дружок, молодой человек
она-девушка, киска
Но мёд - это очень уж хитрый предмет!
Всякая вещь - или есть, или нет.
А мёд... я никак не пойму, в чём секрет...
Мёд если есть... то его сразу нет

micboy

он - бэня
она -  питя

совокупление - пежить, пежиться, отпежить, починить, пихта
Добавлено:
забыл еще

он - пижон, лысый, болт
она - пилотка, бобер, пирожок



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru