28 апреля 2024, 20:38:32

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_..:ВрединА:..

Постельные привычки

Автор ..:ВрединА:.., 05 ноября 2005, 00:35:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Тиночк@

я люблю если честно громко стонать, даже когда не получаю ничего,[SIZE=14]

Terentich

Тиночк@
ЦитироватьЯ люблю, если честно, громко стонать, даже когда не получаю ничего.

И это прекрасно! :)  

Black_Widow

22 января 2006, 23:51:10 #22 Последнее редактирование: 23 января 2006, 18:26:19 от Black_Widow
Где вы набрались такой ереси... Странные у вас женщины выходят...

Цитироватьманера женщин устраивать из полового акта торжественное мероприятие. С ароматизированными свечами, с льющейся из музыкального центра мелодией, нарочито эротичными нарядами, любовными душеизлияниями и, что было расценено анкетируемыми как самое несносное (в опросниках это нередко подчеркивалось жирной чертой), предварительным походом в ванную минут эдак на двадцать.

В ванную нужно ходить утром и вечером, тогда отпадет необходимость бегать перед сексом (разве что можно вместе с любимым искупаться - так сказать в качестве предварительных ласк).
А свечи и прочие ароматизаторы... Ха! Мы однажды попробовали, накупили этой хрени полный воз, зажгли и... чуть не спалили всю квартиру - в порыве страсти одну из свечей мы уронили...

Цитироватьтяготеет скорее к спонтанному, простому и не обставленному всякими декорациями сексу.

я тож к такому тяготею... странно...

Цитироватьраздражает мужчин манера партнерши прятать свое тело. Под одеялом, под ночной рубашкой, наконец, под покровом ночной темноты.

заниматься любовью под одеялом - что может быть гаже... во-первых, под ним жарко, во-вторых, оно сползает, единственное на что оно годится - это свернуть в рулончик и положить под попу... :rolleyes:
А ночная рубашка - не обязательно байковое "нечто" от горла и до пят! (правда, когда у нас отрубилось отопление посреди зимы, я и у себя откопала это чудо - подарок заботливой бабули! но тут уж и не до секса было...)

Цитироватьстремление охорашиваться немедленно после полового акта. Тут на сцене либо снова появляется ванная, куда дама пулей летит приводить себя в порядок, либо она хватается за расческу и зеркальце прямо в постели, проверяя, не осыпалась ли тушь и не размазалась ли помада.

Раческа и зеркальце это конечно перебор и какая может быть помада после бурного секса (или она,как героиня Джулии Робертс из всем известного фильма с мужчиной не целуется, чтоб не влюбиться?). Но подмыться после секса не мешало бы... мы не пользуемся презервативами, а посему после акта много чего вытекает...потом засыхает на "губках" и бедрах и вызывает раздражение на коже...

ЦитироватьСледующий женский постельный грех -- болтливость. Некоторые женщины, занимаясь сексом, склонны почти без умолку выражать нежные чувства к партнеру

Они еще и болтают! Меня и на стоны-то еле хватает... Максимум - короткие фазы, типа "Еще, милый", "Да" и "Вот так..." - от разговоров же дыхание сбивается...

Цитироватьистории о предыдущих любовниках.

Это вообще немыслимо...

Нигде так не узнаешь человека, как в квартире с совмещенным санузлом...

Не дрочи, переходи на  Black_Widow

Piligrim

У меня была одна подружка, ну все у ней прекрасно, и сексом занимается круто, просто рвет на части, но.......  Вот странность после раза она постоянно плакала и начинала нести всякую ересь типа вот ты меня не любишь и т.д. и т.п. и ревет и ревет. Я ее полчаса уговариваю. А на следующий день такая же ситуация.
А у одной стоны переходили в такие крики, что я уже не мог продолжать, потому что я уже просто не чего не слышал, а она все громче и громче, не кричит а просто вой какой то. Я иногда прикол в этом ловил, и играл на ней как на инструменте. Движешься тихо спокойно - идет тихий стон, резкое ускорение - начинается протяжный вой, резко сбавляешь темп - мелодия сбавляет свои обороты, постепенно наращиваешь темп, все больше и круче - музыка набирает обороты сильнее и сильнее, долбишь еще круче - все крик на весь город, и опять меняешь музыку. Так и играешь композиции.

Сколько я бродил, сколько колесил,
Сколько башмаков даром износил....

Жучь

Цитироватьманера женщин устраивать из полового акта торжественное мероприятие

скорее наоборот - устраивание из секса чего-то приятного, но не экстраординарного. Типа поедания шашлыка. Поэтому - где упал, там кровать. о если есть возможность, ванну предварительно предпочитаю всё-таки принять. причём не без помощи партнёра.
Цитироватьманера партнерши прятать свое тело

я просто не в состоянии куда-то ныкаться, когда меня [занимают сексом]. Мне бы успеть в нужный момент клешни разжать, чтобы не случилось чего... А вы говорите - прятать...
Цитироватьстремление охорашиваться немедленно после полового акта

мышцы ног у меня конечно окрепли, и после полового акта я могу принять вертикальное положение. Иногда. Голову поднять, например, чтобы осмотреться... До ванны - только ползком... И то - не сразу...
Цитироватьболтливость

ну... нежные чувства выражаются только поскуливанием или в некоторых случаях рыком.
Правда - каюсь, грешна - в самом разгаре у меня может случиться натуральная истерика, если что-нибудь смешное увижу или услышу. Дорогой партнёр однажды чо-то умное завернул в процессе. Причём с такой интонацией, что он просто выскочить из меня не успел, так на пол и нае... упали.

*Феникс*

Piligrim
Ну ты музыкант  :lol:
Жучь
ЦитироватьПоэтому - где упал, там кровать

А вот это не всегда так!

Жучь

*Феникс* ну... у меня, честно говоря, всегда... Правда, кровать порой получается жёсткая, холодная, колючая и Дог знает ещё какая, но в процессе это не ощущается...

Заяц-Косяк

ЦитироватьА у одной стоны переходили в такие крики, что я уже не мог продолжать, потому что я уже просто не чего не слышал, а она все громче и громче, не кричит а просто вой какой то. Я иногда прикол в этом ловил, и играл на ней как на инструменте. Движешься тихо спокойно - идет тихий стон, резкое ускорение - начинается протяжный вой, резко сбавляешь темп - мелодия сбавляет свои обороты, постепенно наращиваешь темп, все больше и круче - музыка набирает обороты сильнее и сильнее, долбишь еще круче - все крик на весь город, и опять меняешь музыку. Так и играешь композиции.


:smile24: Композитор!!!  

Ingerard

бесит (вернее начинает бесить на надцатый раз) манера некоторых дам сразу после оргазма улетать в ванну ....а ведь так хоцца поваляться, потащиться...когда ещё все эхо ощущений по телу бродит......а так - она приходит свеженькая, чистенькая - приходиться тоже тащиться в ванну, что бы соответствовать......но ведь это можно было сделать и через минут 5-25 ....ИЛИ Я НЕ ПРАВ?

Жучь

Ingerard если не планируете беременность, и хотя бы часть полового акта проодила без предохранения (возможно, если используете презервативы) - лучше и правда сразу в ванную сгонять.
А если нет, то возможно девушка просто не знает, что тебе приятней сней потащиться. ) Возможно, она комплексует, что-де потная и растрёпанная.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru