27 апреля 2024, 19:39:44

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_..:ВрединА:..

Постельные привычки

Автор ..:ВрединА:.., 05 ноября 2005, 00:35:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Marfa

Да, почитала... Да, в шоке... Не думала, что все это может на столько оттолкнуть мужчину... Дааааа... Романтизьм сейчас не в моде.... :blink:  
У каждого есть выбор, выбор есть всегда, но мы не знаем последствий нашего выбора, в этом причина наших ошибок...

Flight

ЦитироватьПочти столь же раздражает мужчин манера партнерши прятать свое тело. Под одеялом, под ночной рубашкой, наконец, под покровом ночной темноты. Опять же не виню женщин: проклятая реклама закомлексовывает их на пресловутые 90 -- 60 -- 90 крепче, чем некогда пуританские мамаши, внушавшие, что секс -- это стыдно и грязно. Но нормальный средний мужчина, воспламенившийся от близости подруги, и не помышляет сравнивать ее с модельками! Он не обращает внимания на целлюлит, он видит то, что хочет видеть, -- женщину! С ее восхитительно отличающимися от его собственных формами.


А вот это действительно зря. Мужчина выбрал ТЕБЯ! Такую, как есть! И нечего париться тут.  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Sister of Night

привычек у нас вроде нету....Если только одевать презерватив губами своему партнеру :rolleyes:  

Irin_ka

ЦитироватьК этой женской привычке тесно примыкает еще одна, ненавистная мужчинам, -- стремление охорашиваться немедленно после полового акта. Тут на сцене либо снова появляется ванная, куда дама пулей летит приводить себя в порядок, либо она хватается за расческу и зеркальце прямо в постели, проверяя, не осыпалась ли тушь и не размазалась ли помада. Опять же все понятно -- ей хочется не утратить своей привлекательности. Но партнер часто реагирует на эту суету так же, как реагировала бы она, если бы он, посмотрев на часы, включил телевизор, чтобы успеть посмотреть финал футбольного матча.

ну..парень сам бежит всегда в ванную и втуалет,и покурить,и попить....так что даже можно успеть сходить в душ.И я думаю в этом ничего плохого нет.вот зеркало хватать-это конечно непонятно...фиг знает!я не понимаю....я нормальная и у меня всё хорошо!Psh
разделяю все твои взгляды. ;)  :) люблю тебя :unsure:  
i'm *** girl[/font]

красный цвет в подписи запрещён правилами форума. Подпись отредактировала модератор brjukva.

Psh


Kronos

Irin_ka
Цитироватьну..парень сам бежит всегда в ванную и втуалет,и покурить,и попить....

Настоящий мачо не когда этого не сделает. Женщина по своей физиологической или психологической
природе после полового удовлетворения хочет продолжения прилюдии, т.е. она желает чтобы ее
партнер продолжал любить и страстно хотеть ее, как до эвакуляции его семени.
Счастлив тем,что целовал я женщин,
              Мял цветы,валялся на траве
              И зверье,как братьев наших меньших,
              Никогда не бил по голове

Soleil

Kronos
ЦитироватьНастоящий мачо не когда этого не сделает. Женщина по своей физиологической или психологической
природе после полового удовлетворения хочет продолжения прилюдии, т.е. она желает чтобы ее
партнер продолжал любить и страстно хотеть ее, как до эвакуляции его семени.


А вот и не согласна! Знаешь, иногда так добивает, когда ты лежишь, уставшая, когда хочется уже только поспать, а партнер, начитавшись, видимо, о том, что всем женщинам нужны ласки после секса, продолжает их до того стостояния, когда уже невыносимо их терпеть!  :angry:
Тут нужно понимание... :rolleyes:  
Умный не тот, у кого бомба, а тот, кто знает, где найти ее чертежи.[/size]

Выпьем за хороших людей - нас так мало осталось =)[/size][/font]

Tuz-SS

ЦитироватьНо нормальный средний мужчина, воспламенившийся от близости подруги, и не помышляет сравнивать ее с модельками! Он не обращает внимания на целлюлит, он видит то, что хочет видеть, -- женщину

Такую еще попробуй захоти...От такой попробуй воспламенись...:)От целлюлитницы какой то - такой точно надо под одеяло и молиться чсто мужчина оказался бы близоруким:)

JIRAYA

АААА ...  мне нравится это ...когда из секса делают торжественное мероприятие ..действительно так романтично и можно начать ведь все так красиво : выпить по бокалу вина под красивую спокойную музыку потанцевать  почувствовав девушку столь близко и всей душой и вапще блин ...а можно еще комнату усыпать ..нет лучше кровать лепестками розы .. ароматические свечи притомленный свет ........ааааа черт  :worthy:  я сойду с ума от наплыва романтики :9sky:


:soccer:  
Наталёк - любимейшая мамочка = ) мало того еще и красивейшая!!!!!  
Ligamen самый строгий ..но мудрый отец  ... =)
Akio -мой 27 летний деда 0_о

http://www.gratis.pp.ru/rulse.php

Apple_death

21 января 2006, 19:31:56 #19 Последнее редактирование: 22 января 2006, 10:15:11 от Apple_death
Ну,знаете ли статья для каких-то закомплексованных дамочек.

Я вот секс люблю при свете;
в ванну перед сексом посещаю вместе  с партнером;
во время секса все издаваемые мною звуки в основном сводятся к междометиям и бывает к  крикам во время оргазма;
после секса мысль о том,чтобы прихорашиваться у меня как-то ни разу не возникала :huh:
Женщина после хорошего секса всегда прекрасна!
Обожаю спонтанный секс.Он меня возбуждает,наверное,даже больше чем всякие романтические обстановки.
Единственное,что люблю по этой теме-секс в окружении множества свечей ,когда они расставленны по полу,а я с партнером среди них на звериной шкуре :rolleyes: (ммммм)
]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru