28 апреля 2024, 21:38:35

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_..:ВрединА:..

Какими презервативами вы пользуетесь?

Автор ..:ВрединА:.., 05 ноября 2005, 00:21:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

 Durex
54 (25.4%)
 LifeStуles
19 (8.9%)
 Ceylor
0 (0%)
 Sico
16 (7.5%)
 ДРУГИЕ
4 (1.9%)
 Innotex
1 (0.5%)
 Masculan
9 (4.2%)
 ViZiT
5 (2.3%)
 Contex
78 (36.6%)
 Не пользуюсь
27 (12.7%)

Проголосовало пользователей: 285

18/14

21 мая 2012, 22:22:54 #100 Последнее редактирование: 21 мая 2012, 22:24:36 от 18/14
ЦитироватьКакие есть для тонкосстволистов, в магазине искать и рассматривать неудобно, надо сразу в лицо узнать???



Сейчас не плохие Gartelle Light нежность, не так давно пользуюсь, но презервативы хорошие

На самом деле все презики имеют ширину 52 мм, есть различия в толщине стенки, но они измеряются в сотых долях милиметра. Так что не существуют на российском рынке презики для тонкочленников, по крайней мере, я не встречал.
:(

Вернее 52 мм, это минимум, есть еще 54 мм.
Делай, что должен, и будь, что будет

Dorten

ЦитироватьНа самом деле все презики имеют ширину 52 мм, есть различия в толщине стенки, но они измеряются в сотых долях милиметра. Так что не существуют на российском рынке презики для тонкочленников, по крайней мере, я не встречал.
sad.gif

Вернее 52 мм, это минимум, есть еще 54 мм.


А разве 52 недостаточно?
Я думал он хочет сверхтонкие, поэтому и посоветовал гартель.
Честно не встречал презервативы меньше 52, да и не искал.

Вот еще парочку мемов нашел:)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

OneWay

контекс лайт. Дюрекс были классик, потом начали рваться О_о Перешел на перышко и тьху-тьху.
Но пока жил со своей, только для разнообразия -  пару раз в месяц с резинками.  

Star_Alex92

Цитироватьконтекс лайт. Дюрекс были классик, потом начали рваться О_о Перешел на перышко и тьху-тьху.
Но пока жил со своей, только для разнообразия - пару раз в месяц с резинками.


Что-то котекст последнее время не радует, не беру его уже давно, хз многие знакомые так же отзываются, попробовал презики с продлением эффекта гартель ванила айс, если кто не пробавл то настоятельно рекомендую, у меня еще такого не было, может, конечно, преувеличиваю, но продержался на половину больше :rolleyes:  ;)  

Dorten

ЦитироватьЧто-то котекст последнее время не радует, не беру его уже давно, хз многие знакомые так же отзываются, попробовал презики с продлением эффекта гартель ванила айс, если кто не пробовал то настоятельно рекомендую, у меня еще такого не было, может, конечно, преувеличиваю, но продержался на половину больше

Они с анестетиком, поэтому эффект конечно дольше, минут 40-50 реально продержаться:)
Хотя я больше любитель классики с клубникой:)

Дикий_Джон

С продлением эффекта пользовался, кто пользовался презервативами пупыршками и кольцами, это как то стимулирует девушку?  Хочу поэкспериментировать. есть эффект какой-либо?

Star_Alex92

ЦитироватьС продлением эффекта пользовался, кто пользовался презервативами пупыршками и кольцами, это как то стимулирует девушку? Хочу поэкспериментировать. есть эффект какой-либо?


Тут еще многое зависит от девушки, некоторые просто прыгают от возбуждения, а некоторые ощущаю приятные прикосновения)
Во всяком случаи стоит попробовать, не скажу, что у меня огромный опыт с ними, но на любителя!

Дикий_Джон

ЦитироватьТут еще многое зависит от девушки, некоторые просто прыгают от возбуждения, а некоторые ощущаю приятные прикосновения)
Во всяком случаи стоит попробовать, не скажу, что у меня огромный опыт с ними, но на любителя!

Знаешь какие-нибудь хорошие? Я просто в этом вообще не разбираюсь, не хочу взять что-то не то.
Вчера еще с девушкой поговорил она, только за) даже не думал, что у нее будет такая реакция. обычно когда что-то предлагаю я не вижу в ней энтузиазма...

Star_Alex92

ЦитироватьЗнаешь какие-нибудь хорошие? Я просто в этом вообще не разбираюсь, не хочу взять что-то не то.
Вчера еще с девушкой поговорил она, только за) даже не думал, что у нее будет такая реакция. обычно когда что-то предлагаю я не вижу в ней энтузиазма...


Попробуй гартель ванила айс, с ними все ок.
В контекс с продлением, падает на самой середине :(, поэтому не советовал бы, дюрекс не пробовал.
Если, что пиши))) опишешь эффект если что:)

oBhvat

Star_Alex92
а дюркс с продлением это какие??



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru