29 марта 2024, 16:47:11

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_..:ВрединА:..

Какими презервативами вы пользуетесь?

Автор ..:ВрединА:.., 05 ноября 2005, 00:21:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

 Durex
54 (25.4%)
 LifeStуles
19 (8.9%)
 Ceylor
0 (0%)
 Sico
16 (7.5%)
 ДРУГИЕ
4 (1.9%)
 Innotex
1 (0.5%)
 Masculan
9 (4.2%)
 ViZiT
5 (2.3%)
 Contex
78 (36.6%)
 Не пользуюсь
27 (12.7%)

Проголосовало пользователей: 285

Star_Alex92

ЦитироватьStar_Alex92
а дюркс с продлением это какие??


Без понятия, не пробовал я же написал выше, был неприятный опыт не с продлевающими, а обычными с тех пор стараюсь не пользоваться.

Отзыв выше сам за себя говорит "Дюрекс были классик, потом начали рваться О_о Перешел на перышко и тьху-тьху."

Хотя в любом случаи любой презерватив это защита, всегда лучше с ним чем без него.

Dorten

Вот интересно стало, секс с презервативом это правильно.
Но вот в экстренных ситуациях, когда секса не должно было быть презерватив у всех с собой? У меня такая ситуация произошла, просто чудом оказался в кармане, но теперь всегда прозапас с собой ношу))  

ladies_man

Согласен, лучше лишний раз с собой прихватить, чем потом жалеть :)
Всем роста :lol:

Nex_Slash

ЦитироватьВот интересно стало, секс с презервативом это правильно.
Но вот в экстренных ситуациях, когда секса не должно было быть презерватив у всех с собой? У меня такая ситуация произошла, просто чудом оказался в кармане, но теперь всегда прозапас с собой ношу))

ЦитироватьСогласен, лучше лишний раз с собой прихватить, чем потом жалеть smile.gif


Полностью поддерживаю, у меня такая ситуация ни раз происходила, проносило.
Но согласен лучше с собой иметь гартельку, чем потом иметь в руках сынишку. Я люблю детей, но определенно к ним не готов.

Star_Alex92

ЦитироватьПолностью поддерживаю, у меня такая ситуация ни раз происходила, проносило.
Но согласен лучше с собой иметь гартельку, чем потом иметь в руках сынишку. Я люблю детей, но определенно к ним не готов.


Согласен на все сто, где еще подписаться?)
У меня много товарищей умных ходит, которые в 21 кричали, что можно без презерватива, теперь ходят с маленькими ребятишками.
Безопасность должна быть прежде всего.

Dorten

ЦитироватьСогласен на все сто, где еще подписаться?)
У меня много товарищей умных ходит, которые в 21 кричали, что можно без презерватива, теперь ходят с маленькими ребятишками.
Безопасность должна быть прежде всего.

У меня моя любит больше заниматься сексом с рельефными чем без них, это куда больше ее заводит, а стоило раз попробовать)

Donky


Дикий_Джон

Donky мо первый секс был с ними, не очень ассоциации в тот момент они меня подвели и думал девушка беременная.

ЦитироватьУ меня моя любит больше заниматься сексом с рельефными чем без них, это куда больше ее заводит, а стоило раз попробовать)

Моя наоборот любит гладкие, пару раз брали рельефные больше не хочет, а вот с продлением нравятся)

Donky

ЦитироватьDonky мо первый секс был с ними, не очень ассоциации в тот момент они меня подвели и думал девушка беременная.


Может попался какой-то подгулявший, всю жизнь их использую, полет нормальный.  :P  

Дикий_Джон

ЦитироватьМожет попался какой-то подгулявший, всю жизнь их использую, полет нормальный. tongue.gif

)))не знаю, но больше экспериментировать не хочу, уже привык другим, полностью устраивают:)
Тем более XXL девушка любит с бананом, так что увы инкотекс не подходит:)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru