29 марта 2024, 11:36:07

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


_

Абрамович...

Автор _Лёля_, 04 ноября 2005, 00:43:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

_Лёля_

Почему все считают, что Абрамович какой-то негодяй и мошенник??? и почему обязательно вор?? ничего не понимаю! если у человека хватило денег поднять Чукотку из "низов", а потом еще и купить элитарный футбольный клуб, то это совсем не плохо! а наоборот, хорошо! и к этому надо стремиться!))) другой, вопрос : почему он не вложил деньги в российский спорт? это, конечно, огорчает, но личное дело каждого где и как хранить свои деньги!
Я думаю, Чукотка никогда не забудет такого губернатора как Абрамович! слишком большой его вклад в развитие этого региона!!!!

totals

_Лёля_
На таких, как Вы и держится наша страна, наш режим, наше ВСЁ!  :)  Я Вам завидую.
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

Галил

_Лёля_
Понимаешь Лёля, если бы дед Абрамовича в драном тулупе, с наганом в руках разведывал месторождения в Сибири, а отец за свои средства строил там дороги, поселки и ставил буровые вышки, ну а сам Абрамович всё это сохранил и преумножил, то ты была бы права.
А ему за бесценок достались результаты трудов наших отцов и дедов и твоих предков в частности. Вся его деятельность была направлена на распродажу достояния народа и перекачку капитала на запад. Большого ума тут не надо, достаточно высокопоставленных друзей, которым шел хороший откат.
Цитироватьпочему он не вложил деньги в российский спорт?

Тут можно ещё добавить, почему не вложил деньги в Российскую промышленность?
Ответ однозначный, потому что ему плевать на нашу страну, она его интересует как источник наживы, не более. Жить он будет на западе, как и большинство наших политиков и олигархов. Обрати внимание, большинство их детей учатся на западе, хотя у нас прекрасное образование, там же живут и семьи. Даже дети Путина учатся в немецком посольстве, надо понимать на немецком языке.
Согласен с totals, на таких как ты и держится наш воровской режим, вот только завидовать не буду, тяжко тебе, да и всем нам придется, когда кончится нефть (лет через 20 ), а промышленность придет в полный упадок. Она и сейчас уже при смерти. Как тебе перейти на натуральное хозяйство, пшеничку там выращивать, коровам хвосты крутить.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Kronos

галил
Хорошо высказался, а главное доходчиво.+1
Хотели мы перемен, но нетаких же... :rolleyes:  
Счастлив тем,что целовал я женщин,
              Мял цветы,валялся на траве
              И зверье,как братьев наших меньших,
              Никогда не бил по голове



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru