16 июня 2024, 02:01:11

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_XARON

Видеоглюки

Автор XARON, 02 ноября 2005, 03:34:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

XARON

Коре такая проблема - видео на компе смотрю через Crystal Player(v1.92), на крайняк через Winamp (V5.08), совсем недавно началась такая х..ня - включаю, допустим через кристал - он мне даёт картинку "подсвеченую" розовым :huh: , то же через винамп - синим, странная х...ня конечно она не всё время - появляется-пропадает, но бесит конкретно. Кодеки есть (без сомнения), фильмы глючат в независимости какой включаю. Шо за фигня - подскажите :huh:  

XARON

Радостная новость - 2 дня назад был жёлтый цвет - ваще круто, а если серьёзно- чё тока не перепробовал- ничё не помогает, делитесь соображениями, хотя бы самыми немыслимыми, а то я скоро привыкну <_<  

Семеныч

XARON
На мой взгляд вирусы это, дело не в кодеках, уж точно...
Записки Доктора...

Бежим от собственных теней и плачем от придуманных болезней...


BlackSeed

XARON
провод от моника к компу меняй, такое мое мнение, в нем дело, с уверенностью на 99% могу это сказать, по крайней мере попробуй его потормошить во время воспроизведения видео, если что-то измениться то точно он

Семеныч

BlackSeed
Точно сказал, что то я старею, просто я повелся на то что говорилось только про фильмы и разные глюки в разных проигрывателях.... :D  
Записки Доктора...

Бежим от собственных теней и плачем от придуманных болезней...


BlackSeed

У меня друган перепаивает такие шнурки за 50-100 рублей, так что недорого, разберешся :)

XARON

BlackSeed
А игры нормально идут - мобыть вирусы? (у мя комп уже недели две без   кашперского пашет) <_<  

† Rain

Не думаю что это вирь...Либо провод, либо видюха запортачилась местами. Ну можно конечно дрова там сменить, кодеки, плеер, но все это вряд ли...

XARON

Чё за нафик - сменил драва на видуху - и глюки исчезли - вообще не понимаю - какая связь?..... :blink:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru