30 апреля 2024, 22:46:54

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Boeing

Проблемы при установке NighLife

Автор Boeing, 01 ноября 2005, 21:46:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Boeing

У меня такая проблема!! Короче когда устанавливаю NightLife и вешаю на виртуальник образ NightLife, и когда запускаю пишется Wrong Version DirectX 9c. А на димке какие-то дополнения с инсталяшкой. Ну проинстолировал-написало Готово(хотя на самом деле ничего он так не установил). Может как то нужно поступить с этими дополнениями(Aug2005_d3dx9_27_[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], Aug2005_d3dx9_27_[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], Aug2005_MDX_[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь])Теперь о том что в архивах-в первой папке-aug2005_d3dx9_27_x64.inf, d3dx9_27.dll, d3dx9_27_[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], d3dx9_27_x64.inf, infinst.exe. Вторая папка-aug2005_d3dx9_27_x86.inf, d3dx9_27.dll, d3dx9_27_w9x.inf, d3dx9_27_[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], d3dx9_27_x86.inf. Третья-aug2005_mdx_x86.inf, microsoft.directx.dll,microsoft.directx.xml,microsoft.directx.audiovideoplayback.dll,microsoft.directx.audiovideoplayback.xml,microsoft.directx.diagnostics.dll,microsoft.directx.diagnostics.xml,microsoft.directx.direct3d.dll,microsoft.directx.direct3d.xml,microsoft.directx.direct3dx.dll,microsoft.directx.direct3dx.xml,microsoft.directx.directdraw.dll,microsoft.directx.directdraw.xml,microsoft.directx.directinput.dll,microsoft.directx.directinput.xml,microsoft.directx.directplay.dll,microsoft.directx.directplay.xml,microsoft.directx.directsound.dll,microsoft.directx.directsound.xml. HELP!!!
Лучше враждовать с умным, чем дружить с дураком.

Семеныч

Незнаю не совсем понял твою проблему, но думаю причина в том что у тебя версия DirectX ниже 9c, установи DirectX 9c и думаю все наладится....
Записки Доктора...

Бежим от собственных теней и плачем от придуманных болезней...


Boeing

Нет! У меня стоит 9с, а на диске какое-то обновление за август2005, но как его установить не знаю-инсталяшка не помогае!
Лучше враждовать с умным, чем дружить с дураком.

Семеныч

Boeing
Трудно, мне тебе от сюда чем-то помочь, надо на месте смотреть, а что пишет, почему не инсталлируется???
Записки Доктора...

Бежим от собственных теней и плачем от придуманных болезней...




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru