01 мая 2024, 13:29:16

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_arta999

Округи ЯНАО+ХМАО

Автор arta999, 10 декабря 2003, 18:45:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

arta999

Широка страна моя родная

интересно какова вероятность встретить тут Надымчан?
просто интересно? Надымский р-н насчитывает примерно 72 тыс. человек, в России примерно 150 миллионов... да еще в СНГ да еще за границей русскоязычное население...  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Black Russian

arta999 привет я из сургута ханты-мансийского автономного округа это почти рядом с вами
Думаешь -  не говори, говоришь -  не пиши, пишешь -  не подписывайся, подписался -  не удивляйся.........

Black Russian

Привет Сургутяне как интересно встретить земляков в форуме таком далёком от нас
как я посмотрю здесь вы бываете хотя в сургуте есть и форум и несколько чатов
удачи вам и пишите в этой темке  
Думаешь -  не говори, говоришь -  не пиши, пишешь -  не подписывайся, подписался -  не удивляйся.........

Stalker114

12 мая 2004, 13:36:05 #3 Последнее редактирование: 12 мая 2004, 13:36:55 от Stalker114
Black Russian
Я сургутские чаты не уважаю. ИМХО
Так что если переписываться, то здесь.

Black Russian

Stalker114 да без проблем а как тебе нравиться нашь город
Думаешь -  не говори, говоришь -  не пиши, пишешь -  не подписывайся, подписался -  не удивляйся.........

Stalker114

Город мне нравится. Я здесь родился. У нас очень сильно развиваются коммуникационные и компьютерные технологии. Я сам по профессии программист и всяким там Сургуттел и т.д. нужны молодые специалисты.
Везде пишут, типа нужны админы, операторы, программисты. Их уже просто не хватает.

А ты давно в Сургуте ?

P.S: Как тебя занесло сюда на gratis.pp, а?

Black Russian

Stalker114 в сургуте я давно меня  привезли сюда в пол года почти местный можно сказать
а сюда занесло чисто случайно вот и прописался здесь
Думаешь -  не говори, говоришь -  не пиши, пишешь -  не подписывайся, подписался -  не удивляйся.........

Stalker114

Я типа тоже случайно здесь, как-то на поисковике наткнулся на тему, которая была на этом форуме.
И вот я здесь.

Black Russian

Stalker114 а в каком районе ты живёшь чем занимаешься
Думаешь -  не говори, говоришь -  не пиши, пишешь -  не подписывайся, подписался -  не удивляйся.........

Stalker114

Я живу на 11А. Учусь в ПУ-40.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru