20 апреля 2024, 02:39:17

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_MAINphoenix

Злой Гений

Автор MAINphoenix, 26 октября 2005, 00:55:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

MAINphoenix

Sierra уже довольно давно запустила игрушку в свет, а вот темы что-то я и не нашел. Так что представляю вам Evil Genius - классная игруха!! Ваши мнения. И еще уже помощь требуется - кто проходил просьба отписаться - хоть спрошу что мне делать!)))
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман


Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

MAINphoenix

Таааак, видно еще никто не купил или пока издателя нет. просто у меня-то версия пиратская... Кто не въехал - Evil Genius!!! <_<  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман


Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Lutchien

Я!*совсем как пионерка поднимает руку*.....играла. Прошла даже. За исключением некоторой атмосферы, обычная стратегия,хотя пока играла, злокозненным гением я себя не почувствовала, но всё равно игрушка неплохая)
В Раю климат лучше.....,зато в Аду общество интереснее......      Ф.Ларошфуко

MAINphoenix

Lutchien
аааа, я застрял!! Расскажи, что нужно сделать когда тебе нужно добыть информацию для научных исследований. У меня три слота незаполненных. А где взять не знаю - вторженцы без этих значков, а на карте мира миссий со значками такими тоже не присутствуют, хоть я и прочесал всю карту раз 15 своими учеными и Героями(про себя так зову их). Что же мне делать-то :blink:  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман


Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Kochan

Не все-таки Dungeon Keeper круче был в разы

MAINphoenix

Kochan
ЦитироватьНе все-таки Dungeon Keeper круче был в разы

дык, первооснова. Все же это тоже хорошая игра. Ну, например, Startopia покруче EG
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман


Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru