19 апреля 2024, 20:59:54

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_ne-vidimaya

хороший ли ты любовник(ца)???

Автор ne-vidimaya, 24 октября 2005, 18:21:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ne-vidimaya

А давайте определим, хорошие ли мы любовники? :wub:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

Я или не Я

ЦитироватьВаш возлюбленный, если он у Вас есть, - очень счастливый человек. Ваша любовь, реалистична и практична, а кроме того, она полна душевной теплоты и поддержки. Вы и умеете, и хотите возбуждать его(ее) сексуально. Ваши отношения основаны на правильном восприятии личности партнера и его потребностей, Вы ориентируетесь на него(нее) как на личность, а не смотрите мимо него(нее) на некий идеал, который существует лишь в Вашем воображении. Ваши розовые очки были, по-видимому, когда-то разбиты, возможно, Вы сознательно отказались их носить, но сохранили способность дарить своему партнеру душевное тепло, привязанность и дружбу. Если бы у Вас сейчас не оказалось партнера, это было бы удивительно и едва ли могло бы быть отнесено на счет каких-то ваших недостатков. Вы многое можете дать партнеру, и появление человека, который будет счастлив связать с Вами свою жизнь - только вопрос времени. Возможно, Вы полагаете, что Вам легче было бы прожить без привязанностей. Однако, скорее всего, это все-таки не так. Вы рождены для любви и найдете глубочайшее удовлетворение, осуществив свое предназначение.

Результат впечатляющий...))))) :rolleyes:  
Жизнь, когда не жаль ничего, потому что терять, в сущности, уже нечего.
Это - любовь на грани обреченности.
Это - роскошь на грани разорения.
Это - веселье на грани горя и риск на грани гибели.
Будущего - нет. Смерть - не слово, а реальность.
Жизнь продолжается. Жизнь прекрасна! (с)

LeKs

Мое...  :)
Результаты:
Ваш возлюбленный, если он у Вас есть, - очень счастливый человек. Ваша любовь, реалистична и практична, а кроме того, она полна душевной теплоты и поддержки. Вы и умеете, и хотите возбуждать его(ее) сексуально. Ваши отношения основаны на правильном восприятии личности партнера и его потребностей, Вы ориентируетесь на него(нее) как на личность, а не смотрите мимо него(нее) на некий идеал, который существует лишь в Вашем воображении. Ваши розовые очки были, по-видимому, когда-то разбиты, возможно, Вы сознательно отказались их носить, но сохранили способность дарить своему партнеру душевное тепло, привязанность и дружбу. Если бы у Вас сейчас не оказалось партнера, это было бы удивительно и едва ли могло бы быть отнесено на счет каких-то ваших недостатков. Вы многое можете дать партнеру, и появление человека, который будет счастлив связать с Вами свою жизнь - только вопрос времени. Возможно, Вы полагаете, что Вам легче было бы прожить без привязанностей. Однако, скорее всего, это все-таки не так. Вы рождены для любви и найдете глубочайшее удовлетворение, осуществив свое предназначение.
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)

ironmaden

результаты:

Ваш возлюбленный, если он у Вас есть, - очень счастливый человек. Ваша любовь, реалистична и практична, а кроме того, она полна душевной теплоты и поддержки. Вы и умеете, и хотите возбуждать его(ее) сексуально. Ваши отношения основаны на правильном восприятии личности партнера и его потребностей, Вы ориентируетесь на него(нее) как на личность, а не смотрите мимо него(нее) на некий идеал, который существует лишь в Вашем воображении. Ваши розовые очки были, по-видимому, когда-то разбиты, возможно, Вы сознательно отказались их носить, но сохранили способность дарить своему партнеру душевное тепло, привязанность и дружбу. Если бы у Вас сейчас не оказалось партнера, это было бы удивительно и едва ли могло бы быть отнесено на счет каких-то ваших недостатков. Вы многое можете дать партнеру, и появление человека, который будет счастлив связать с Вами свою жизнь - только вопрос времени. Возможно, Вы полагаете, что Вам легче было бы прожить без привязанностей. Однако, скорее всего, это все-таки не так. Вы рождены для любви и найдете глубочайшее удовлетворение, осуществив свое предназначение.

З.Ы. и опять мы все очень похожи... странно

LeKs

Там наверное всего один ответ на любой вид ответов..   :lol:  
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)

Vlada

Ваш возлюбленный, если он у Вас есть, - очень счастливый человек. Ваша любовь, реалистична и практична, а кроме того, она полна душевной теплоты и поддержки. Вы и умеете, и хотите возбуждать его(ее) сексуально. Ваши отношения основаны на правильном восприятии личности партнера и его потребностей, Вы ориентируетесь на него(нее) как на личность, а не смотрите мимо него(нее) на некий идеал, который существует лишь в Вашем воображении. Ваши розовые очки были, по-видимому, когда-то разбиты, возможно, Вы сознательно отказались их носить, но сохранили способность дарить своему партнеру душевное тепло, привязанность и дружбу. Если бы у Вас сейчас не оказалось партнера, это было бы удивительно и едва ли могло бы быть отнесено на счет каких-то ваших недостатков. Вы многое можете дать партнеру, и появление человека, который будет счастлив связать с Вами свою жизнь - только вопрос времени. Возможно, Вы полагаете, что Вам легче было бы прожить без привязанностей. Однако, скорее всего, это все-таки не так. Вы рождены для любви и найдете глубочайшее удовлетворение, осуществив свое предназначение.


там помойму тест сломаннный какой-то :huh:  
--=..LeGuardians..=--
Девушка Люцифера моя мамочка
Twist мой папка
Flight сестренка


ne-vidimaya

А у меня совсем другое получилось!!!!
 
Результаты:
Вы, похоже, во всех отношениях превосходный любовник(ца), относитесь к занятиям любовью с непоколебимой преданностью и самоотверженностью. К несчастью, такое ваше довольно редкое отношение основывается на весьма наивных представлениях о человеческих существах. Возможно, Вы только что влюбились и увлечены в больше степени самой идеей влюбленности, чем реальным человеком. Или, возможно, Ваш довольно драматический идеализм является результатом излишнего увлечения чтением любовных романов. Вы, кажется, упускаете из виду, что даже самые великие любовники в истории человечества иногда давали себе передышку. Ваше желание иметь с возлюбленным отношения типа "жизнь или смерть" может со временем стать для него обременительным и стесняющим, и тогда романтические мечты однажды превратятся в ночной кошмар, от которого он захочет избавиться как можно быстрее и, если возможно, очень радикально. Трудно себе представить, чтобы кто-нибудь мог соответствовать полному списку требований, которые Вы предъявляете к своему партнеру. Возможно, у Вас сейчас на деле нет возлюбленного и вы пока лишь фантазируете о том, каким мог бы быть Ваш совершенный любовник(ца). В самом деле, у Вас много прекрасных качеств: Вы не эгоистичны и у Вас широкая душа. Если бы Вы сумели взглянуть на вещи приземленнее и смягчить (не уничтожить и не отвергнуть, а именно смягчить) некоторые свои идеалы, Вы бы смогли сделать своего возлюбленного очень счастливым человеком. Постарайтесь примириться с человеческими слабостями и старайтесь принимать недостатки других людей. Никто не может удержаться на пьедестале до конца своих дней. Если Ваш партер в какой-то момент не упадет с него в Ваших глазах, он непременно попытается самостоятельно соскочить оттуда. При Вашей страстной натуре и готовности отдавать все, единственное, чем Вам необходимо научиться - это любить более непосредственно и реалистично; тогда Вас и Вашего возлюбленного(ую) ждет радость полных и глубоких отношений.

 
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

Marfa

Результаты:
Ваш возлюбленный, если он у Вас есть, - очень счастливый человек. Ваша любовь, реалистична и практична, а кроме того, она полна душевной теплоты и поддержки. Вы и умеете, и хотите возбуждать его(ее) сексуально. Ваши отношения основаны на правильном восприятии личности партнера и его потребностей, Вы ориентируетесь на него(нее) как на личность, а не смотрите мимо него(нее) на некий идеал, который существует лишь в Вашем воображении. Ваши розовые очки были, по-видимому, когда-то разбиты, возможно, Вы сознательно отказались их носить, но сохранили способность дарить своему партнеру душевное тепло, привязанность и дружбу. Если бы у Вас сейчас не оказалось партнера, это было бы удивительно и едва ли могло бы быть отнесено на счет каких-то ваших недостатков. Вы многое можете дать партнеру, и появление человека, который будет счастлив связать с Вами свою жизнь - только вопрос времени. Возможно, Вы полагаете, что Вам легче было бы прожить без привязанностей. Однако, скорее всего, это все-таки не так. Вы рождены для любви и найдете глубочайшее удовлетворение, осуществив свое предназначение.


У каждого есть выбор, выбор есть всегда, но мы не знаем последствий нашего выбора, в этом причина наших ошибок...

Водолей

ЦитироватьРезультаты:
Ваш возлюбленный, если он у Вас есть, - очень счастливый человек. Ваша любовь, реалистична и практична, а кроме того, она полна душевной теплоты и поддержки. Вы и умеете, и хотите возбуждать его(ее) сексуально. Ваши отношения основаны на правильном восприятии личности партнера и его потребностей, Вы ориентируетесь на него(нее) как на личность, а не смотрите мимо него(нее) на некий идеал, который существует лишь в Вашем воображении. Ваши розовые очки были, по-видимому, когда-то разбиты, возможно, Вы сознательно отказались их носить, но сохранили способность дарить своему партнеру душевное тепло, привязанность и дружбу. Если бы у Вас сейчас не оказалось партнера, это было бы удивительно и едва ли могло бы быть отнесено на счет каких-то ваших недостатков. Вы многое можете дать партнеру, и появление человека, который будет счастлив связать с Вами свою жизнь - только вопрос времени. Возможно, Вы полагаете, что Вам легче было бы прожить без привязанностей. Однако, скорее всего, это все-таки не так. Вы рождены для любви и найдете глубочайшее удовлетворение, осуществив свое предназначение.





По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru