28 апреля 2024, 18:12:27

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Boeing

Что знаете??

Автор Boeing, 23 октября 2005, 23:08:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Boeing

23 октября 2005, 23:08:01 Последнее редактирование: 24 октября 2005, 23:38:23 от gratis
Люди, скажите пожалуйста ВСЮ информацию про эту звуковуху Creative SB Audigy 2 Value (SB0400) 7.1 (ОЕМ). Даже про какой цвет что означает:)))
Лучше враждовать с умным, чем дружить с дураком.

BlackSeed

Boeing а че про нее говорить, бюджетная звучка, неплохо звучит, довольно много возможностей. В общем у меня как раз такая и стоит - мне хватает

Boeing

Да, семи канальная это,братан, хорошо.:))) А что насчет EAX???
Лучше враждовать с умным, чем дружить с дураком.

Boeing

24 октября 2005, 17:56:44 #3 Последнее редактирование: 24 октября 2005, 23:39:13 от gratis
А что можешь сказать про новый добавленный канал? Я лично знаю что у меня(Creative SB Audigy Live 5.1 SB[000]) каналы: зеленый, голубой, оранжевый, красный, черный.Знаю еще что зеленый-фронт, черный-тыл, оранжевый-саб-вуфер, красный-микрофон, а вот голубой не знаю и не знаю что там за новый канал в Creative SB Audigy 2 Value (SB0400) 7.1 (ОЕМ) добавлен!!!Скажите(голубой и еще какой-то в новой)
Лучше враждовать с умным, чем дружить с дураком.

Boeing

Аууууууууууууу! Что за новые двруи у 7.1 будут и что они означают???
Лучше враждовать с умным, чем дружить с дураком.

XARON

Какая разница - ты чё все "дырки" юзать собрался , я напр-р тока 2 канала использую <_<  

Frankenshtain

03 ноября 2005, 09:16:53 #6 Последнее редактирование: 03 ноября 2005, 09:23:24 от Frankenshtain
Boeing
RTFM  :angry:  
Не надо боятся быть одним, надо боятся быть нулём.

Говорящий не знает, а знающий не говорит.

TERMIN2783

вообще у меня Creative 5.1 и я не разочароваюсь звук радует, а  7.1 я не хочу.
Что есть, того неотнять.
Придерживаюсь поговорке:
Сделай человеку добро, и оно тебе вернется.:)

Tema666

09 июля 2006, 00:05:35 #8 Последнее редактирование: 10 июля 2006, 03:04:05 от Duke
Хотел вот узнать достаточно сильно изменится качество звука, если вместо обычной интегрированной в материнку звуковухи будет например Creative SB Audigy Live 5.1? Моя акустическая система - это усилок и 2 колонки.



Здесь речь идёт не о смене звуковух. Не флеймим. Если нужно чтото спросить, то ищим подобные темы, а если не находим создаём новую.

Duke

Tema666
ЦитироватьХотел вот узнать достаточно сильно изменится качество звука, если вместо обычной интегрированной в материнку звуковухи будет например Creative SB Audigy Live 5.1?
Если в матери нормальный интегрированый звук,то особо качество не изменится.Может даже и не почувствуеш разницу.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru