29 марта 2024, 13:46:27

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


I

Помогите выбрать швейную машинку для жены

Автор Ignat50, 20 октября 2005, 14:53:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ignat50

20 октября 2005, 14:53:58 Последнее редактирование: 20 октября 2005, 16:05:36 от gratis
Всем здравствуйте!
У нас с женой близится годовщина свадьбы, она очень хочет швейную машинку в подарок. Выбираю между Brother NX-400 и Brother M-955Q . Знаю что в одной из них, так которая Brother M-955Q есть дополнительный столик и вобще куча всяких функций, а вот в Brother NX-400 есть какое-то дополнительное устройство на которое можно копировать или создавать самим декоративные стежки на дисплее .. правда не знаю, нужно ли это. Бюджет хочется уложиться в 500-600$. ... что посоветуете?

Topsic

Не бери Brother  вообще - правда, может, у вас другие-то и не продают...
Почему? Я на Brother тоже настраивалась - и давай обходить все салоны... А в последнем, где и Пфафф, и Хуксварна, и Brother и Жаном(?) - тетка просто сказала, что у этого Brother  и мотор слабее, и толщина тканей ограничена - в итоге купила Хуксварну, помню индекс модели 219 - я в 9000 уложилась. Мне хватит. Она 7 слоев джинсы берет.  
*****************
Здесь могла бы быть ваша реклама....

****************

SoulSuit

Ну если не Brother тогда Zinger... Она тож неплохая..



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru