01 июня 2024, 15:09:05

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_ReBeL

Копируем CopyWrite protected диск

Автор ReBeL, 18 октября 2005, 19:59:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ReBeL

18 октября 2005, 19:59:46 Последнее редактирование: 18 октября 2005, 20:23:10 от ReBeL
Держу в руках кульный CD защищенный CopyWrite'om. Диск не мой, хотел его на комп кинуть, мне выдает, мол ошибка чтения диска из-зи защиты.. Может кто сталкивался с такой проблемой? Как обойти эту штуку? Мне про проги типа "овечка"  :huh: рассказывали, говорили, мол будут, но неизвестно когда... SOS, срочно надо! Помогите, plz!

Nero
CloneCD
Alcohol
VirtualCD

Ничего из этого не помогло...
Дерьмо сказало: "Трус! Боится меня тронуть!"

Меня припорировали! Тело с прибомбасами существует во Львове, а сердце стучит в Одессе!

Salagin

ReBeL
То есть iso с него не делаецца?
Если к власти не придут красно-коричневые, потому что им помешают зеленые, то власть захватят голубые.

Летят N самолетов, нет N мало -- К и оба реактивные...

ReBeL

ЦитироватьТо есть iso с него не делаецца?
Ага, и с диска на диск тож перегнать не могу. болванку запорол...
Дерьмо сказало: "Трус! Боится меня тронуть!"

Меня припорировали! Тело с прибомбасами существует во Львове, а сердце стучит в Одессе!

ReBeL

Рвение помочь однако... Ладно, другой вопрос. Я просто с этими вещами только сейчас столкнулся, слышал про ассемблеры и дисассемблеры. Может можно прогу на комп установить, а потом ее собрать, спаковать и т.п.? Хелп, кто может!  
Дерьмо сказало: "Трус! Боится меня тронуть!"

Меня припорировали! Тело с прибомбасами существует во Львове, а сердце стучит в Одессе!

Salagin

ReBeL
ЦитироватьМожет можно прогу на комп установить, а потом ее собрать, спаковать

Типа из исходников собрать?  
Если к власти не придут красно-коричневые, потому что им помешают зеленые, то власть захватят голубые.

Летят N самолетов, нет N мало -- К и оба реактивные...

ReBeL

Если имеешь в виду из уже установленной на винт проги, то да.. Блин, не ламер же последний, а застопорился на этой какашке...
Дерьмо сказало: "Трус! Боится меня тронуть!"

Меня припорировали! Тело с прибомбасами существует во Львове, а сердце стучит в Одессе!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru